💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"По словам Потапа, его жена просила Ани Лорак написать о нападении РФ на Украину "хоть что-то". Строящая карьеру в стране-агрессоре певица в ответ Каменских заявила, что ее кум, российский певец Филипп Киркоров сказал, чтобы она молчала.
"Певица из Черновцов ответила: "Мне Киркоров сказал ничего не говорить, я все понимаю. Он сказал думать на два года вперед, не надо меня задалбывать". В ответ слышу, моя жена говорит: "Ты больше не имеешь права называться украинкой", – пересказал разговор жены с Ани Лорак Потап"
Филя на роиссе вперде?

–1
Ответы
Николай Смирнов

.