Валерий

Равноправие уходит вместе с наготой у женщин. А с чем приходит индивидуальность у мужчин?

Ответы
Tatyana Cherny

индивидуальность у мужчин ярко проявляется в острые или критические моменты..Идет он весь такой с девушкой за ручку, а тут из-за угла трое...

Валерий

... и пошли они четверо за ручку, а за углом одна такая.

Tatyana Cherny

ха-ха...очень правдоподобно..))

Ирина

Даже сомневаюсь ответить, каждый мужчина в чем то индивидуален

Алёна Красовская

в экстремальных ситуациях...

Ася Сонина

с первой женщиной)

Валерий

Очень интересный ответ.

Ел
Елена

с тем же

Валерий

)

Лариса Москвитина

В шляпе

Валерий

А как это!?

Лариса Москвитина

Ну, цилиндры носят джентельмены, шляпы с полями -ковбои, кепки -кавказцы, шапки ушанки -сибиряки, капы -евреи, и так далее

Валерий

Как это верно, надел и... дело в шляпе! )))