Коля

Почему животные не стесняются,что они голые,а люди стесняются своей наготы?

Ответы
Татьяна Лагунович

О чем вы говорите!? О каком стиснении идет речь, когда 70-летние артисты выставляют на показ все свои,, прелести" и при этом не смущаются. Когда ходят с полуголыми задницами, вываливающимися или едва прикрытыми частями тела. И это не только у женщин-мужчины тоже стараются блеснуть своими,, достоинствамм", нисколько не стесняясь🤣🤣🤣

Коля

🤭

Наталья Мельник

Животные в шубейках меховых и только под хвостом голые,а мы наоборот.А стесняться будешь по-любому.Вы бы видели морду моей собаки,когда я выхожу из душа.Она во всю морду улыбается,ещё немного и в голос заржёт.Оденусь и собака теряет интерес.

Галка Путешественница

Ну у людей не все так просто,те, которые волосаты, не очень то стесняются своей наготы. У меня пример : наш попугай облысел, так полгода в зеркало не смотрелся, пока перья не отросли

Коля

Человек не испытывающий чувство стыда как правило имеет психические отклонения.

Стас Васильев

Я тоже, но меня за это шртрахуют. Я собаку пьяный выгуливал. Меня оштрафовали, ее нет... Так суки не за пьянку, а за то, что портков нет. Я может бедный аки моя собака.

Кларис

Это желание себя украшать и выпендриваться перед окружающими. Изначально же голые ходили. А сейчас уже одежды недостаточно. Лицо кроят, чтобы круче было

Марина *****

Скоро перестанут) Вы наблюдали, как сейчас летом одеты девушки? До наготы недолго осталось. Перестанут отличаться от животных теперь уже и в этом

Коля

🤔

Марина *****

Что непонятно? Шорты похожи на трусы, майки на бретельках такие, что полгруди наружу. Не видели?!

Коля

Видел...

Леонид Музафаров

Иногда и люди не стесняются, просто есть нормы приличия. Но иногда это нужно например массаж сделать, поясницу растереть...

Зд
Здравствуйте

Разумному сапиенсу присуща мораль,выработанная веками жизни в обществе,животные разумом не обладают

Коля

🙂

Ко
Костя

Швейцарский художник Мило Мойра голым в общественном транспорте Базеля

Ко
Костя

Oleg Mirov

Людям показать особо нечего...Нулевой вариант, или обрюзгшие животы. Вот и прикрываются.

Наталья Мельникова

Люди в морге и на операционном столе тоже ничего не стесняются. Гонка на выживание

Наталья Мельникова

В психике, милый

Коля

За милого отдельное спасибо.Но проявление силы есть определенные действия,а не"впсихике милый".Так какими же действиями проявляется твоя сила?

Наталья Мельникова

Так я и вышибаю двери

Коля

Женщина вышибает двери...А ты знаешь,что дверь можно просто открыть?

Наталья Мельникова

К нашей администрации нет

Иван Егоров

А они не все голые. Они в основном в шубе. И ходят так все особи. Выделятся нет нужды

Иван Егоров

У нас все в одежде, там наоборот. Вот и всё объяснение. Нельзя отличаться

Коля

Бред какой то...Чем отличаться,от кого отличаться,почему нельзя?!

Иван Егоров

Отличаться внешним видом. Чё давай у тупи

Коля

Ху*ню акую то мелишь.

Иван Егоров

Сам в вопросе херню задал, такой ответ и получил. А что, другое ждал?

Clan

Разденься, выйди на улицу голым /из Наутилуса Помпилиуса/. Самый сезон, однако.)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Чойта? Я вот совсем не стесняюсь. Просто, смотреть никто не хочет 🤷‍♂️😂😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Шланк уже закручин☝️😂😁🤪

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

бум разбирацца 🤷‍♂️😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

чо лениво?🤔

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

эх тыыыы, линтяйка!🤔🧐🤪

Автоматик

Последствия воспитания многих поколений в ханжеской христианской морали.

Черная Мамба 🇷🇺

У животных не принято носить одежду, у людей это принято, поэтому так

На
Натощак

Не разу голых животных не видел, всегда на них шерсть присутствует

Коля

Но гениталии открыты!🤣

На
Натощак

Нет, они то же шерстью прикрыты

Коля

🤣

Ника*

Потому что у животных не голое тело. У них шерсть, перья, чешуя))

Коля

Но гениталии то видно!

Ника*

А им пофиг 😜

Ал
Александр

Это они после поедания плода запретного закомплексовали😊

Алексей Алексей

Многие просто не могут признаться в том что не стесняются