Сергей Мирович

Александра, русским из Средней Азии помогу в приобретении недвижимости в Приднестровье (цены низкие). Сопровождение, адаптация. В Приднестровье три гос.языка: русский, украинский, молдавский. Более 1/3 населения составляют граждане РФ. Мягкий климат, чистый воздух, экологически чистые овощи,фрукты и умница Президент. Тирасполь - Одесса = 100км, Тирасполь - Кишинев = 80км. Райский уголок!

Ответы
Саша

спасибо Сергей,я не из Средней Азии.я там только родилась и прожила пол жизни.....