Кто из Тирасполя?
Посмотри пожалуйста видео шоу голос дети)там девочка очень хорошая спела песню кукушка)
я только из терасполя,который от слова тереть,а тут и вправду все натирают,магия слова работает
Тирасполь***И не от слово тереть!Глупый человек!
скрытый юмор не понимаешь-недогадливый человек
Это не смешно,Поздровляю!!
Мой двоюродный брат там живёт
Устроит? А так есть тут тираспольские
Я знал одну тётку, но её давно нет...она уже нашла мужика
даже не знаю, тираспольцы...или тирасполяне...
мать моя панда..и не подумал
а я бывал тама девчонки красивые очень
это рядом с севастополем ?
Нет...Подальше это молдова
молдова ? не не слышал ........
Слободзея подходит?
хах! вместе 70, если пополам то по 35 обоим!
Учишься работаешь?
В универе?
Гадать не буду, в Тирасполе есть где учиться! А я в кишингтоне политех закончил, теперь ТУМ называется...
А можно из Сибири?
далековато как...
И что?Прекрасный город,у Нас есть красивая река Днестр,Памятники и красивая природа)
ничего я и не имел против города! просто констатирую...ДАЛЕКОВАТО!
Ну да...За то таланты есть в молдове нашей
вот елки! а я поначалу спутал с Тернополем! как вам живется? говорят блокада?
Хорошо,Не какой блокады нет все мирно и тихо как и было всегда,
рад за вас! просто у меня сослуживец с Одессы- но живет в Тирасполе - у него жена просто там в таможне работает
Это вообще где?
Это Молдова)Не знаете не говорите))..
Была тетка
Да что ты с этой теткой?Что за тетка вообще?Сумасшедший какойто..
Лососни тунца
и не волнуйся так сильно...хошь рецепт узбагоила мамаша?
Видимо вы?
это что?
кишинев
Земляне,Земляне,Как слышно?
Кахул.
люди
Вы.?.
Круто
Вы.?.