ДА
Динара Арсланова

Считаешь ли ты, что человек справедлив по отношению к животным?

Ответы
Максим Романенко

нет, человеческое население слишком сильно увеличилось и животные стали конвейерным продуктом, а те что на улице по большей части предоставлены сами себе

Алла

человек сам животное. А мы друг к другу не справедливы

Pavel Qqqqq

Все люди по разному относятся к животным кто то приютит и оберегает в семье, а кто то калечит и/или убивает только увидев

Ал
Александр

Ну если он кормит ухаживает за животным и не издевается, то справедлив! :-))) "Ведь мы в ответе за тех кого приркчили..."

Михаил Ли

не считаю! как может существо стоящее на вершине пищевой цепочки быть справедливым по отношению к ниже стоящим?!

Владимир Астафьев

Не всегда. Начиная с нас самих.. Мы ж - то же к животным относимся.. В биологическом смысле...

Солнечный Ветер

Да! Иногда кажется, что это не так, как и на агресию животных отзываюсь агресией!(

Андрей Бут

Перед богом, за свои поступки, каждый человек отвечает персонально.

Анна Е

Иногда кажется что животные лучше людей....

|Max.иm Валерьевич|

когда не сбивает их машиной и не расстреливает ради забавы, то да!

Жорик В Тумане

люди разные бывают, обижать никого нельзя, тем более животных.

Izya Troetskiy

нет иногда, бывает ситуация когда человек задолжал природе

Любовь Ленская

когда как, можно ведь и по другому вопрос поставить.

Никита Шабалин

Человек - самое хитрое, наглое и жестокое животное

Павел Чмуров

Ко всем в частности...нет, к определенным видам да)

Валерий Иванов

каждый индивидуально относится,как и с людьми

Блинков Алексей

Смотря что считать несправедливостью.

Карим Шаманов

ну да. если конечно не перебарщивает

Василиса Евгеневна

нет конечно. но иногда как выведет..

Слава Кузнецов

конечно, это ж всего лишь животные.

Ольга Галузина

нет,взять натуральные шубы и шапки

Валерка Ивличев

у собак жизнь должна быть собачья!