Брунгильда Анжуйская

🖼 А вы знали, где крутятся бабки?

Ответы
Иван Ткаченко

– Милая, чем это от тебя так замечательно пахнет? – Духами, которые ты мне вчера подарил! – Я тебе не дарил духи! – Дарил, дарил! Посмотри в кошельке!

Уральская Рябинушка

Блин, я до сих пор была уверена, что в бизнесе. А вот оказывается, где они крутятся. Привет, Французская

Брунгильда Анжуйская

Привет, Рябинушка. И я так думала до недавнего времени...

Уральская Рябинушка

Всё, пошла крутиться

Уральская Рябинушка

Можешь составить компанию Или тебе рано ещё туда?

Брунгильда Анжуйская

Могу вполне, пойдем , покрутимся)))

Уральская Рябинушка

неее, покрутим бабки

Изя Поцман

Вот и решение... У каждого подъезда по карусели - и экономический взлёт неизбежен....

Константин Крылов

Это редкий кадр! Конспиративный поди ка?)))) Доброго вечера, Брунгильда.))🌷

Анатолий

В очередях и на входах в магазины - они тоже - будь здоров! - как крутятся!...

Виктор

Теперь знаю.А то мне всё про какую-то коррупцию и мафию всё время втирали

Сергей Безденежных

а им только и осталось здесь крутиться как говорят что старый что малый

Ma
Maikl

Прекрасная работа , и здоровье в порядок и маскулатура , пошел бы туда )

Вадим

Я подобное и подумал,пока не открылась картинка...В ПАРКЕ НА КАРУСЕЛИ

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Этой картинке... ну 5 лет точно. если не все 15. Некроманты восстали?)

Брунгильда Анжуйская

Вы как всегда с добрым словом ко мне? По-другому никак?

ДА
Дмитрий Аверченко

Да я ко всем добр, не думайте 🙂 "И получит каждый по деяниям его"

Брунгильда Анжуйская

Можно вас попросить не отвечать мне? Загоните меня в игнор пожалуйста

ДА
Дмитрий Аверченко

Не хочу. Вы желаете - вы и загоняйте.

Брунгильда Анжуйская

Нет, я буду вам отвечать. Да, некроманты восстали!

Alone In The Dark

Блять я должен тебе памятник воздвигнуть)) 😂👍🤭

Alone In The Dark

Ну очевидное не вероятное типа чтоль?))

Alone In The Dark

Хочеться тебя вот невероятно за левую полужопицу укусить не сильно)) 🤭😂
Очевидное и не вероятное))

Брунгильда Анжуйская

Класс ты, Санёк, такие вещи пишешь на общем чате))) Пойду я лучше спать от греха подальше))))

Alone In The Dark

Грехи нас потом настигнут)) Иди уже)) Поспать это полезно)))

Ла
Лапочка

ЗНАЕМ, И ХОРОМ И ПО ОТДЕЛЬНОСТИ , КРУТЯТСЯ И ЕЩЕ КАК КРУТЯТСЯ...……..

Чёрный Альбинос

Здесь!!! 🖼

Мишута

эти бабки отстали от жизни ...)
🖼

Брунгильда Анжуйская

👍👍👍😁 Мишута, пять)))

Мишута

😝

Мишута

спокойной ночи , пойду прилягу )

Трофимов Владимир

эти уже на том свете... про другие знает Набиулина...

Надежда Компас - Но Не Твой!

В наши дни .таких бабуль уже мало.. Все в интере..

Алекс Дол

в основном основная масса бабок$на кладбище

Серж)))

В Адидас самая авторитетная! Она с зеленью!

Мужчина

Так вот где вопросы серьёзные решаются...)))

Мужчина

И лица все серьёзные, реальную ДУМУ думают 🤔.

Мужчина

😂😂😂

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Вы настроены на БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫЕ БАБКИ ? ))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

А К ЧЕМУ ЕСТЬ НАСТРОЙ ? ))))

Брунгильда Анжуйская

На вынос мозга тоже нет настроя))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ясно........................................................