Татьяна Юрьевна

А вы знаете как назвать импотента не используя этого слова?

Ответы
Александр Борисов

Да его хоть как ни назови,результат-то один!🤣 Хотя грешно смеяться над такими людьми.Сочувствую.И пусть у всех таких людей,на Новый год хозяйство это воспрянет и будет как молодой КЕДР!!!🥂 😁 С наступающим...!

Ан
Ангел

Этично=Скурив пол пачки сигарет,
Я задремал в блаженстве тихом.
Она мне делала минет
В каком-то отрешенье диком.
Я отпросился в туалет,
Довольный, но немного жалкий.
Она продолжила минет,
Попив немного минералки.

Юлия Попова

Как называется мужчина, который хочет, но не может? Импотент... А как называется мужчина, который может, но не хочет?.... СВОЛОЧЬ! 😜

Виктор

Это психологический фактор влияющий на физические параметры по отношению к конкретному партнёру, есть кстати женская импотенция.

Владимир Иванов

надо спросить - стоит или не стоит......и после ответа поправится - стоит или не стоит продолжать общаться и по ответу поймёте.....))

Таисия Леонова

а зачем его как то называть...его лечить надо и срочно подключайтесь то что там имеется -- поможет
https://office.agenyz.com/?bonus=ecv-293793

Лаяза

по медицине это эректильная дисфункция, а по простому, наверное, невозможность провести полноценного сексуального акта

--
---А---

Ни кола, ни двора,.....но это при условии что он без жил-площади..... Есть и иной вариант..... Импотент с плоскостопием.....

Shlooz Shlooz

Смысл этого слова именно в том, чтобы хорошо ужалить:)) В других случаях - дорогой, ты просто великолепен сегодня:))

Ан Ка

Который использует другие способы вместо того чтобы использовать себя по своему прямому назначению

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я вчера вечером был такой(в общем никакой).И каких я только слов в свой адрес не использовал....

Вера Bdfyjdf

Мне вспоминается фраза :Мужчина умирает дважды, и первая смерть гораздо страшнее второй "

Николай

До пояления этого модного слова, женщины называли такого бессильным, а мужики, задротом.

Иван Иванович

Да!! Прочитал ответы... Какой по уникальности вопрос, такие и ответы.. О времена, о нравы...

Татьяна Юрьевна

Сама в шоке. И ведь такие "добрые" ответы.

Иван Иванович

Но ваш вопрос спровоцировал людей. Да и такие вопросы для женщины вообще-абсурд.

Татьяна Юрьевна

Почему абсурд? ,Мне интересно прочитать другие версии. Получается очень забавно.

Иван Иванович

Ну да ладно. Читайте..

Анатолий

Ну, типа несостоятельный, ничего не могущий, вялый, мягкий не там где нужно и т. д.)))

Yts - 62

Как ни назови, это горе у него не пройдёт. Сочувствовать надо, а не ярлыки вешать

Алексей Пимяков

а что . такой попался? .некоторые знают как использовать и не спрашивают

~L
~Eva Lansca~

Но вы заметили - М путают понятия : евнух,голубой, кастрат,,импотент!!!

Татьяна Юрьевна

Они вообще все путают. А самое главное все такие "добрые"

~L
~Eva Lansca~

А ещё М упрекают Ж в том, что нас не понять!!

Татьяна Юрьевна

Все что они говорят делите на сто.

Макс Михайлов

а зачем вообще его как то называть? он и сам об этом должен знать))))

Androider(Андрей)

Немогуха. Но лучше не называй виртуально, а помоги ему реально! 🙂