....

а вы сильно ругаетесь когда встречная машина выходит на обгон перед вами ???

Ответы · страница 10
Гульнара Уркинбаева

Я вечный пассажир. Так что ругаюсь не я, а как правило тот кто меня везет

Dilayda ******

Заламываю руки ,начинаю жестикулировать,боюсь а вдруг меня не заметит?

Фарида Мансурова

АХ.......Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ...Я ПРОСТО УБИТЬ ЕГО ХОЧУ...ЖАЛЬ, ЧТО У МЕНЯ НЕ ТАНК.

*тори* *тори*

Неа...зачем... Может у него дристос открылся,что ж мне с ним тягаться то...

Светлана Николаевна

бывает пугаюсь. стараюсь уступить. дурак есть дурак. - обгон это смерть.

Елена Оганян

Нет. На дороге я вежливая. Хуже, когда меня закрывают и не дают обогнать

Светлана Адамович

Желаю ей доброго пути, счастливых ГАИшников ни ни одного киномонтажа)))

Марина Кириллова

Вообще молчу ,нужно реагировать а не ругаться ,потом глубоко вздохнуть

Dina Давида

ужас какой ... я бы наверное охренела, но слава богу такого не случалось

К@
Калинка @@@

нет, ругаюсь когда подрезают или плетуться еле-еле , а обогнать не дают

Ддд

Если эта словесность поможет увернуться о ДТП, то пусть все ругаются!!!

Ирина Травкова

не успеваю даже сформулировать, сколько я в этот момент хочу сказать 😄

Аля Салихова

я не вожу автомобиль. наверно заругалась бы если была в такой ситуации

Суранова Светлана

ругаюсь, но не сильно, потому что сама иногда попадаю в такие ситуации.

Екатерина Самойленко

если ты не материшься за рулем, значит ты просто не следишь за дорогой

Хорт Елена

Очень...и всегда задаю вопрос:Какой олух подарил этому Шумахеру права?

Жанат Аязбаева

Столько грязных слов сами вылетают. Мне аж стыдно перед пассажирами)))

Ксения

Да если ей в лоб летит другая встреча а еще больше если это большегруз

Амина

только когда она не успевает и приходится тормозить и уходить вправо

Татьяна Зайцева

уже нет,спокойно...но бывает мотоциклист выскочит,тогдаааааааааа.......