....

а вы сильно ругаетесь когда встречная машина выходит на обгон перед вами ???

Ответы · страница 5
Яна Яна

кстати...спокойнее, нежели когда сзади едущий... входит на обгон вместе с тобой и еще возмущается....

Angel Ok @

....я не умею ругаться....но это так напрягает...хотя сама люблю скорость...ну надо беречь чужие жизни

Любовь Окорокова

не ругаюсь, но злюсь, могу дебилом обозвать. Борюсь с этим, чтобы не злиться, не всегда получается

Ziya Kabylova

Никогда не ругаюсь на дороге вот уже 15 лет. Просто улыбнусь и это лучше любой ругани срабатывает.

Стелла Микиртычева

Я хожу пешком и ругаюсь, когда машины начинают ездить по тротуару, что бы быть впереди светофора.

Виктория Паранина

Нет, притормаживаю и дальний врубаю! Придурков-то много - вдруг он меня не видит! А может спит уже!

Аня Кан

Обычно,да. Но уже после манёвра. В сам момент нет паники,есть анализ ситуации,чтобы избежать ДТП.

Галина Смирнова

Стараюсь исключить такие ситуации,но когда возникают,конечно ругаюсь,называя лихача бешеным.

Михаил Королев

нет, просто поражаюсь, сколько долб...бов на свете...))
и лишний раз убеждаюсь в правиле трех "Д" !!!

Ря
Рябинка

Нет наоборот когда телепается сзади меня и ещё нервы портит))подгоняет )я не люблю торопиться))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не вожу. Но если я пассажир, а на обгон машина выходит лоб в лоб, то ругаюсь последними словами.

Тамара Чабан

Абсолютно спокойна. Я не езжу за рулём, могу вообще не заметить.Разве что водитель выругается.

Василиса Премудрая

нее так чуть-чуть .....просто запомню и в городе когда встречу то на капот лак для ногтей вылью 😛

Ульяна Бельцик

О да! Когда не водила, не могла этого понять, но иногда за рулем ругаться просто невозможно!!! 😉

Татьяна Мотылевская

даже боюсь воспроизвести здесь. конечно ругаюсь. с другой стороны это хороший сброс негатива

Ирина Барашкова

Ругается тот, кто за рулём. Я же на заднем сидение вжимаюсь в сидение и молчу, зажмурив глаза.

Кр
Криста

нет я замираю и сбрасываю скорость))) у меня в таком случае нет слов только мысли и все матом))

Екатерина Янкова

Возможно,у него есть веские причины такого маневра!Порой не стоит торопиться с осуждениями!

Азимова Ирина

Конечно это со стороны встречной беспредел, на дорогах надо уважать друг друга, сдерживаюсь

Татьяна Сапарова

Обычно я иду на обгон и очень ругаюсь на чайников.полагаю боишься ездить., не садись за руль.