Uda4@

И че все парятся. Календарь майя придумали сами же майя, так пусть они и умирают, а мы такого не придумывали, нас это не касается.)))))))

Ответы
Dina Давида

Вот только совпадение предсказаний МАЙЯ по колесу времени абсолютно и ошибка лишь в несколько сикунд !!! НО ... между прочем предсказание о гибели мира было на 17 июля 2012 года. Вы ещё живы ? Я тоже. А значит не про то мы думаем или не правильно перевели смысл ... 20 декабря будет парад планет, который и ранее случался и ни чем, кроме магнитных бурь он не знаменателен для землян, кроме геозависимых. Возможны сильные головные боли и даже сердечные приступы, смена давления ... а в остальном ... По моему, кто во что верит тот то и получит.

Дина Муртазина

да у них просто на календаре год закончился! а все подумали конец всем)))а они следующий календарь открыли и ФСЁЁЁ

Uda4@

А ты раньше то чего молчала...?

Uda4@

А сама помочь не пробывала...... я вот со своим языком всегда лезу...не пошлют хорошо, а пошлют...сами пойдут, да еще в неведении...))))))))

Светлана

Плохо,что не все это понимают.))И здесь верующие (как они себя называют) такую ахинею несут,аж уши заворачиваются.

То
Толян.

они и вымерли. вопрос закрыт уже.

Uda4@

это сектанты не слушайте их...

Светлана

Вот именно.Удивляюсь как в наше время еще есть такие темные люди.

Светлана

И церкви помогают.Только смысла в этом не нахожу.

То
Толян.

от основных проблем отвлекают

Светлана

Вот и у меня такое же мнение.

Uda4@

Наша церковь представляет государство...такая же лживая...сектанты в это смысле честнее...во что верят то и гонят...

Любовь Ларина

я парюсь тока по поводу нового года...платье должно прити а муж овощи есть не хочет!=))))))))))

Ольга Боровикова

Так они давно уже померли, несмотря на календарь...веры ну никак не заслуживают))

Eduard

Они себе жизнь испортили, и нам надеются тоже испоганить :))))

Uda4@

фиг нас возьмешь голыми руками....))))))

Eduard

Сперва пусть поляну накроют, да такую что бы до нового года хватило

Arif

6 тысяч лет назад это было.А жить мы будем дольго и весело.

Даша Бобкова

а кому не надоест календарь на тысячелетия составлять?))

.... Реус

Опять же, они там были язычники, а мы тут христиане...

Uda4@

метко...а мы тут...все в г**н...пардон если грубова выразилась

Леся ツ

ураааааааааа.....живееееееееееееем!!!!!!!!!! 😛

Валера Ратников

народ же может прикольнуться , а?

Uda4@

НО НЕ НА ОДНУ И ТУ ЖЕ ТЕМУ)))))))))))))))))

Саша Кузьминский

правельно не зря они вымерли

Леди

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лис@ня

И это правильно!!!! Ну их...

Лис@ня

И опять консенсус

Никита Фомин

о вообще актуально

Uda4@

вопрос был снят давно сайт шутит)))))))))

Юрий Лобанов

золотые слова))

Uda4@

ОТ ТОГО У МЕНЯ И ХАРАКТЕР ТЯЖЕЛЫЙ, ЧТО ЗОЛОТОЙ!!!!))))))))))))))!

Му
Мурочка

прально..!!!))

Евгений К@литин

майя не считали високосные года....так что вынужден вас расстроить...конец света был в прошлом году

Uda4@

а я и думаю как то в ушах звенело и в теле такая гибкость образовалась....аааааа....переродилась я, а боль осталась...вот сцуко...)))))))))))))))

Евгений К@литин

))))))))))))))))пять баллов

Са
Саня

верно!)))

Uda4@

валенки купил...говорят зима холодная будет))))))))))0

Са
Саня

как? ет же самое главное! нукся озябнет)))

Uda4@

ну молоток ни про кого не забыл всех одел...зимуете в комфорте))))0

Александр Сафронов

в точку

Vasilisa

через две недели как починят поеду камень искать, найду, выдолблю, фотку выложу ))))))))))

Vasilisa

в обязательномм порядке. обо всех расскажу ))

Uda4@

А мож пешком, как паломники)))))))))

Vasilisa

150 км до ближайших скал? не осилю по сугробам )))

Uda4@

ПАЛОМНИКИ ТО СЧАС ВСЕ БОЛЬШЕ НА САМОЛЕТАХ ЛЕТАЮТ...РАЗ ЛЕТЕЛИ В ЕГИПЕТ...ПАЛОМНИКИ ВО ГЛАВЕ С БАТЮШКОЙ....СИДЯТ КОНЕЧНО ЗА НАМИ...СЕСЬТЬ ТО ИМ НЕГДЕ ...А БАТЮШКА ЗДААРОВЫЙ....ОБЪЯВЛЯЮТ ТУРБУЛЕНТНОСТЬ, ДА ТАК ТРЯСЕТ, ДУМАЮ ВИПИТЬ НАДО, А ТО БРЯКНЕШСЯ НА СУХУЮ....ЛЕЗУ НА ВЕРХ ЗА ШКАЛИКОМ..ДОСТАЮ...ПОВАРАЧИВАЮСЬ, И НАТЫКАЮСЬ НА ШАР В РЯСЕ, АКУРАТ БАТЮШКЕ НОСОМ В ЖИВОТ...ГОВОРЮ ГОСПОДИ ИСУСЕ...ОН НЕ ПОМИНАЙ ГОСПОДА В СУЕ....Я ЕМУ ВЫПИТЬ НЕ ХОТИТЕ....ПАУЗА...НУ МАТУШКА СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА...ТАК И ВЫБУЛЬКАЛ НАШ ВИСКАРЬ.......О КАК И МОЛИТСЯ ДАЛЬШЕ ПОЕХАЛИ....

Анатолий Горецкий

класс!

Uda4@

как то народ успокаивать надо))))))))))))))))))))))))))))