♛ О*Contra Spem ♛

у каждого своя философия ..но это лучше , чем не иметь никакой ?

Ответы
Николай Ушаков

Своя правда,своя совесть, своя нравственность! Свой нрав и норов!!

♛ О*Contra Spem ♛

Осподи .. респектная презентация

Николай Ушаков

Нет,я такой как и все, но только лучше!

♛ О*Contra Spem ♛

адмиралтейство..покатывается со смеху

Николай Ушаков

Обхохочешься!!

♛ О*Contra Spem ♛

рановато ...

Игорь Крайнов

Философия - любовь к мудрости. Но каждый ли ее любит эту мудрость ?

♛ О*Contra Spem ♛

до этого вопроса я ещё не дошла

Игорь Крайнов

Мудрость - это не визирь в чалме..это когда ты понял наконец то , что воткнувший тебе в спину нож - лишь исполнитель твоей же воли

♛ О*Contra Spem ♛

хмм .. любопытно .. и откуда сия блистательная мысль ?..из комедии .. Горе от ума?

Игорь Крайнов

А у Грибоедова разве есть такое ? Просто это мой личный опыт

Вл
Владимир

Человек задуман был как мыслящий.