Виталий Моисеенко

Студенты всех стран,объединяйтесь! Поможем в любом вопросе. moiseenko.vitalya@mail.ru

Ответы
Просто Миша

особенно деньги потратить, чужие (на пиво))))

Виталий Моисеенко

Добрый день. Мы помогаем студентам. Пишите задание

Просто Миша

а, вы про это, нет спасибо, мне не надо, только конечно если вы знаете, в понедельник евро будет расти или падать к баксу?

Виталий Моисеенко

Понятно. Извините

Просто Миша

Не за что, и вам того же.

Илюся

И дипломную работу написать?

Виталий Моисеенко

добрый вечер. И дипломную работу выполним. Пишите задание на почту

Илюся

Ок, спасибо!

Елена )))

В каком именно вопросе?

Виталий Моисеенко

Добрый день Елена. Выполняем курсовые и дипломные работы. Подготовка к сессии.

Елена )))

Понятно, какая специализация?

Виталий Моисеенко

Добрый день. Специализаций много. Пишите задание. Постараемся помочь

Людмила

а пенсионеры отдельно?

Виталий Моисеенко

Добрый день. Помогаем всем кто учится или получает дополнительное образование.

Людмила

ясно

Татьяна Меренюк

В чём поможете?...

Виталий Моисеенко

Пишем контрольные,курсовые и дипломные работы. Подготовка к сессии.

Татьяна Меренюк

Добавлю Вас в друзья!... вдруг знакомым будет нужно!!!

Виталий Моисеенко

Хорошо. Будем ждать

Светлана Dhch

Чем поможете?

Виталий Моисеенко

Добрый день. Курсовые,контрольные,дипломные работы. Подготовка к сессии

Светлана Dhch

Как интересно!

Виталий Моисеенко

Да. Вы правы

Нина Сипкина

чем

Виталий Моисеенко

Пишем контрольные,курсовые и дипломные работы. Готовый результат отправляем по почте.

Нина Сипкина

я думаю самим надо а то

Виталий Моисеенко

Мы можем только предложить помощь работы будет много

Нина Сипкина

ты сам то откуда

Виталий Моисеенко

Новосибирск