Alexandrino Hakim

А почему никто не любит рис?))))

Ответы · страница 12
Эльвира Чубанова

Откуда такая статистика?

Гадя Гадюкин

Потому что любят мужчин,женщин,всякую скотинку,борятся за права таких возлюбленных,а на рис просто уже времени не остаётся

Неженко

Потому что он не вкусный)

Alexandrino Hakim

потому что кашу нужно есть приучать себя, а не гамбургеры с кока-колой))

Григорий Шапиро

Зато все любят пожрать! 😄

Лариса Бочкарёва

А плов ? Мне нравится рис

Лариса Ильинична Калашникова

Почему-никто?Я рис очень люблю.Сколько вкуснятины можно из него приготовить!

Na
Nadia7-7

Это кто и как, и когда?! )))

Na
Nadia7-7

Каков вопрос, таков и ответ..))

Се
Северянка

А почему вы так решили? 😄

Alexandrino Hakim

а потому что вы так спрашиваете..

Эльмира Фассахова

как можно не любить плов

Dreamer Arrow

если он в суши, то люблю)

Наташа Сергеева

Этот вопрос с подвохом?

Наташа Сергеева

Тогда почему - никто? и много кавычек)))) Ведь понятно, что это не так.

Alexandrino Hakim

вопрос со смыслом.. потому как именно тут я узнал, что у людей может быть на него аллергия..

Наташа Сергеева

А это точно означает, что он не любит рис? Аллергия может быть на что угодно. У меня ребенок не есть помидоры. Врач сказал - если не ест, значит нет потребности организма. Но если б я настаивала - скорее всего у нее тоже началась бы аллергия на томаты. Нет помидор - нет аллергии. А если есть аллергия на рис - значит его ели, и возможно даже больше, чем нужно было, возможно даже его любили.. Короче, я запуталась))))

Жанна Гриценко

а почему вы так решили?

Великий Инквизитор

Как и Суши, а рис не люблю))

Жанна Гриценко

вы из плова мясо выковыриваете,а из суши рыбу?))))))

Кравченко Екатерина

Я с этим всю жизнь живу

Alexandrino Hakim

ну по тебе видно- вся такая прям.. рисовая)

Кравченко Екатерина

Ага больше ни какую крупу не воспринимаю

Любовь Ф

первый раз такое слышу

Ирина Писоцкая

у меня на него алергия

Alexandrino Hakim

первый раз такое слышу. рис- по сути нейтральный продукт. и в чем же она выражается?)

Ирина Писоцкая

рвота и покраснение кожных покровов.

Alexandrino Hakim

погуглил щас на эту тему. нда.. ты похоже исключение))

Ирина Писоцкая

возможно. алергологи тоже в шоке. очень долго не могли определить алерген. чистая случайность

Alexandrino Hakim

ну все- замуж за азиата тебе категорически нельзя)))

Alexandrino Hakim

а прикинь, твой молодой человек окажется любителем риса?))

Ирина Писоцкая

молодой человек у меня есть. а рис себе приготовить он может и сам

Л8
Л88888

Только в суши и роллах

Edward

я люблю рис

Л8
Л88888

Ты же не ешь каши? Рис исключение? А плов?

Edward

каши рисовые редко ем, а так люблю в любом виде

Л8
Л88888

🙂 Мой вообще каши не ест, рис тоже

ОК
Олеся Кубатина

Не умеют его готовить.

ОК
Олеся Кубатина

ты ел плов узбекский))) ??

Великий Инквизитор

Плов да Люблю, а рис в чистом виде нет.

Великий Инквизитор

Ясен пень Что не китаец 😄

Алексей Сабитов

А варить его пробовал?

Alexandrino Hakim

ну да. сырым его только китайцы- из вра щенцы едят)

Алексей Сабитов

И что, тебе не понравился?

На
Наталия

никто он и есть никто))

Dark Inquisitor

Как в анекдоте. -" Есть - люблю,а так - нет".

Эl
Эстоночка loba

Ну он же не перловка!!!

Hercules K

a ya ris lublu na Sushi ...obozhau sushi ...znaesh samie luchie sishi ti ne poverish gde ya kushala ....St.Peterburg ... obaldenie ...i eto ya govoru a ya bila v Tokyo Japan i v kitae i vezde ya sushi probivala ...no v russia bili samie luchie ya dazhe ne poverila

Hercules K

ya ne govorila u nas :))))) xotya u nas tozhe klasno delaut ....Vladimir da eto bilo u vas no zdelali mne Koreyci ...

Владимир Балацкий

У нас это в России!И мы могонациональная страна!

Alexandrino Hakim

тогда не пистите пожалуйста, что у НАС все самое лучшее- мне от этих слов хочется б л е вать, чесслово..

Рамиль

нет китайских корней?

Рамиль

рис любят все тюркские племена!!! 😉

Фе
Февочка

Откуда такое мнение??

Alexandrino Hakim

главное- что б у тебя с чувством юмора все было в поряде- остальное не важно..

Ника*

Да ты больной! Шуток не понимаешь!

Ника*

Инет тормозит((( у меня с юмором ваще всё супер!

Фе
Февочка

И вообще, развлекаемся мы так, дразня вот таких суперумных и суперсерьезных индюков 😛 Иногда так прикольно бывает

Фе
Февочка

И чем больше ты, автор, дергаешься, тем смешнее нам 😛