Александра

Если в мире есть хотя бы 5 человек, которые вас понимают, волнует ли вас непонимание остальных 7 миллиардов.???

Ответы
Валерий Гусев

Вы учились в школе.Могли показать преподу свое мнение? Нет! Потому что выглядели бы глупо.Даже в своих глазах.Так и я.Не только 5 чел но и все остальные с кем общаюсь соглашаются с моим мнением.Иначе будут выглядеть не умно.А на весь мир мне как то фиолетово) С и=х мнением и желаниями......Я вам ответил

Александра

спасибо 🌅

Михаил Алексеенко

"Счастье-это когда тебя понимают..."-классика...А Жить надо сегодня, сейчас писать личную и "Войну и Мир" и многое-многое....... И счастье иметь хоть маленькое. но своё

Александра

спасибо за ответ..)

Марина Юнищенко

Невозможно быть хорошим для всех. Если одних согреет тепло твоего сердца, то другие будут рады погреться у костра на котором будут тебя жечь.

Носок В Варенье.

человечество это и есть один ......человек иногда забывает что без человечества он ничто....кто это не понимает их проблемы)

Александра

ок.)

Накил Тейнор

Меня не волнует непонимание даже всего 7 миллиардов. Мы же все разные, разве кто-то обязан меня понимать?)))

Сергей Креч

Меня вообще не волнует чужие мнения. Живу по СОВЕСТИ и не подстраиваюсь под фальшивые условности.

Александра

ок

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

никто никого не понимают, просто одним людям удается договориться между собой, а другим нет))

Pasha Melnik

меня вообще не понимание меня никак не волнует меня волнует что они друг друга не понимают

Алексей Шмелев

Нет, непонимание меня настолько привычно, что уже воспринимается как норма. У Вас не так?

Александра

у меня почти так же..))

Алексей Шмелев

За тех близких людей, которые нас понимают! 🙂

Андрей Стерлигов

Тогда нам шестирым отлично сидится за вторым литром,зачем нам на шею еще сабутыльники)

Ди
Дина

да вы не поверите что в обед мы рассказываем о всех новостях мира и каждый переживает

Александра

это супер..))

А*
Арина ***

ни капельки не волнует, главное чтобы близкие понимали, а остальные пофиг

Андрей Худасов

Да не переживайте вы за все человечество. Перкживайте за себя и близких.

Андрей Худасов

Вот так то лучше.

Мансур Вахитов

У вас явный избыток понимающих: большинство и одного находят с трудом.

Александра

согласна

Таня Ежова

7 миллиардов меня, точно, не волнуют... но... если мне 5-ти недостаточно?..

Александра

можно 6 🌻

Таня Ежова

спасибо))) буду биться))) 🌸

Тамара Борисова

Каждый из них пусть поймет своих 5 человек)))И тогда все будет супер))))

Александра

ок

Александр Кузнецов

если все эти пять рядом со мной и я могу держать с ними связь, то нет!

Николай Шереметьев

А меня не волнует даже само существование этой громадной толпы

Дина Unique

нет, не волнует. меня мало кто понимает и меня это не заботит.

Раиса Герасимова

Господи ! при чём здесь МИР ? Моё окружение - да волнует !