Сандра Химка

Кто такая - ДЕЛОВАЯ КОЛБАСА...)))???

Ответы
Владимир Титаренко

Первоначальный смысл- это жаргонное название фалоимитатора в женской зоне.Изготавливается кустарным способом из подручных материалов.Обычно это капроновые колготки набитые гречневой крупой или другой.Вторичное -так обычно называют знакомых женщин (по дружески)за проявленные корыстные качества или шустрое ,бессовестное поведение.Чисто женское выражение в прошлом.

Лилия Рассказова

какие познания!!!интересно!

Владимир Титаренко

Много лет занимался изучением уголовного мира.Были раньше понятия и законы у этих урок.Теперь этого нет.Беспредел и всем рулят только деньги.

Галина

думаю ,та что из одного мяса сделана, все по делу вложено эа 1400 руб кг ., а так не знаю

Славный

👌

Игорь Давыденко

Ну это могу быть и я. Разглагольствую о деловитости, а сам убиваю время в спрашке

Niherasebeblia

когда -то называлась "докторской".с введением платной медицины стала"деловой"!

Сергей Королев

Как правило женщина создающая деловой вид, на самом деле его не имеющая

Лилия Рассказова

выводы из личных наблюдений?)

Gia Garsevanishvili

начинку для деловых колбас делают видимо из деловых махинаторов

Андрон Шрайбикус

Тут мужик один есть с ником Колбас Деловой, он в теме, наверное))

Это которая тупо чего-то хочет. А на обстоятельства плевать)))

ОК
Ольга К

ТОТ КТО СДЕЛАЛ ЧТО ТО..КОРОЧЕ УДИВЛЯЕТ И БЕСИТ ОДНОВРЕМЕННО

Лев Маляриич

сам задавался этим вопросом . че человек че продукт

Лев Маляриич

в мыле спрашивали? может это уголовное значение?

Лилия Рассказова

меня в мыле закрыли!!)))да и тут интересней!

Лев Маляриич

а что левых страниц не создавали? и за что закрыли?

Лилия Рассказова

не создавала,а причина не известна!!))

Лев Маляриич

в следующий раз создавайте несколько. а вот после бана не прокатит создавать.все равно не выйдешь в эфир.

Vladimir Neizvestnii

из времен СССР поговорка. по нынешнему - крутой.

Александр Дехтярь

колбаса, которая нужна для дела,вот))))))))))))))))))))))

Ринад

Которая идёт на переработку! 😜

Egor S.

это килька, что вообразила себя осетриной

Ев
Евгений

Колбаса, знающая из чего сделана😂👍

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼

Rima Kravcenko

и живой может быть и производственной

Славный

Я про живую

Славный

Ничего

Славный

😁🍓🍦

Славный

Плизь 🥭🥃🥃

Славный

Ага

Ferro Et Igni

мож и ты...кто знает вас, миллиардеров

Санёк Родин

мое воображение, мозг перегрело 🙂

Мираж Иллюзии

а не деловая,какая?

Лилия Рассказова

))всё может быть..кто знает!!!))

Мираж Иллюзии

ага)))))))))))но не в нашем районе)))

Мираж Иллюзии

это я из кавказкой пленницы)))взял слова

Мираж Иллюзии

ну вот...а в нашем районе таких нет!все на полвторого!