Фл
Флюр

Вода холодная-прелесть-источник Берхомут,60 км от нас,у подножия Уральских гор выбивается фонтаном в 2 атм и дебет 60 тонн в минуту.К нам самотёком по трубе диаметр 1 метр.Перепад высот 90 метров.Пьём с наслаждением прямо из крана.У вас как с водой из крана?

Ответы
Лиска

похуже, но у моей родной деревни на Урале есть Синюшкин колодец-вода лечебная.тёмно-синяя с виду, когда смотришь в колодец

Алла Гордеева

Не вода, а гадость с большим количеством хлора, особенно в теплый период!

Tamara Panova

Я живу в Узбекистане воду пропускаем через фильтр.

Vera Yarashevich

С фильтром, с 3-х ступенчатой очисткой, тоже хороша

Александр Шебалин .

Обещала быть лучше,в магазине покупаем питьевую.

Майя Петрова

Плоховато - пьем через фильтр

Людмила Берсенева

Всяко разно хуже, чем у вас

Владимир Никитенко

Планеты уже все на местах?

Фл
Флюр

пока признаков начала конца не видно

Владимир Никитенко

Ладно поживём.подождём.🥃 🤙

Вера Швецова

тоже пьем прямо из крана!

Та
Татьяна

не плохая. фильтры стоят.

Ирина Цветкова

У нас никак.

Ирина Цветкова

С колонки, с источника носить надо. Или возить, у кого есть транспорт

Ve
Veseliy

Хреново.