Айгуль Акмурадова

Почему меня записывают в друзья без моего согласия?

Ответы
Kaisar A

Слышал есть такая програмка которая взламывает твою почту. Недавно я подал заявку в друзья одного знакомого хотя на самом деле я это не делал))

Иван Шумилов

Потому что ты даешь на это согласие либо своим поведением либо своим внешним видом:)

петомушто ти им нравишся наверное, если ето мальчики, а если девочки то ненаю

Марат Лаишев

это предложения дружбы, оно предполагает твое согласие или несогласие

Наталья Иванова

Значит есть за что! ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО: ТЫ НАДЁЖНЫЙ И ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!

Ольга Оленька

Они только отправляют запрос, а дружить или нет-это уже Ваш выбор.

Вайдис

потому что высти себя надо правильно, маму слушать не баловаться

**
***даник ***

добровольно принудительно )))))))))))))) вся жизнь на этом построена )

Ira Plekan

так бывает, надо значит внимательнее быть, и мне, кстати тоже 🙂

Вова Мусиенко

так вы без согласия их удаляйте, либо вносите в черный список.

Людмила Фельк

ЭТО НЕ ТАК СТРАШНО, ЖЕЛАТЕЛЬНО,КОНЕЧНО, СПРОСИТЬ У ЧЕЛОВЕКА,

Nadezhda Orlova

своих не хватает..пусть себе, от Вас не убудет - а им радость

Галина Нехороших

сейчас всякие специалисты есть, им ничье согласие не нужно

Павел Мельников

но это их право а ваше дело признать таких друзеи или нет

Руслан Устинов

Если записывают_значит согласилась_другого не бывает !!!

Мария Стоян

удались отсюда и никто никуда тебя записывать не будет

Анатолий Шишкин

Так интереснее... Больше ответов друзей появляется ...:-)

Евгений Т

у меня тоже появлялся такой вопрос, но я не парюсь

Инна Дудинец

Это их собственное желание пусть будет улыбайся

Майя Петрова

Как-то считается, что много друзей - это хорошо...