Aлексей Schewzenko

Что смотрите счас по телеку...

Ответы · страница 8
Вероника Веретенникова

фигню какую-то

Aлексей Schewzenko

по каналам ничо нет.., смотрю с ТВ-Архива сериал "Дикая Скандинавия", серия про Финляндские Земли..., Какие ХД сьемки!!!, а звук!! как будто сам там среди мужиков-операторов! респект им!!..

Ва
Валерия

Фильм "Экипаж"

Aлексей Schewzenko

Терра икс... германия "с верху", с высоты птичего полета.. с комментатором... красиво....

Ва
Валерия

Хороший какнал, но сейчас за городом, а здесь не транслируется (

Марина(Марианна) Щенникова

Счас ничего....

Aлексей Schewzenko

сериал "путешествия вокруг Европы, Скандинавия, суровый мир.." Еслиб не нервирующая реклама, хороший познавательный фильм...

Екатерина Мостовских

Романовы по 1

Aлексей Schewzenko

Особенности национальной рыбалки (фильм)

Пётр Атряскин

не смотрю тв

Aлексей Schewzenko

Анни Странница

Он выключен.

Aлексей Schewzenko

на немецком правда, но живу в Германии... "На поезде из Пекина в Москву".. 120 минут... Прекрасные сьемки, монтаж, интересный и успокаивающий закадровый голос,... отдыхая, и завтракая не спеша (суббота) 😌🚋🚥🚇

Ускользающая Натура

он выключен

Aлексей Schewzenko

а ты в компе на спрашке

Ускользающая Натура

да...а ты думал, что я в телевизоре?

Aлексей Schewzenko

бывает.. возил сениер во Франкфурт 280 км от дома Мама Тетя и Дядя.. термины в Русском посольстве..по пенсии но не важно.. я тож не могу.. выехали.. они тетя с дядей давай ругаться.. я на автобане переполненном. .нервы ,а они гав и гав....ну ептвоюметь!!.. дайте мне сконцертрироваться!!! или молчите иначе я вас расажу счас!! там ссзади!!" потом после растхофа и паузы.. туалета... завтрак.. пересели дядя ко мне вперед а те 2 назад и.. я по "А 3" дальше поехал, на "Франкфурт"".. а они болтают.. Мама с Тетей сзади, а мы с Дядей впереди... о своем.. болтаем и летим по тройке.. "может покурим встанем" дядя "ну давай".. лепота.. идиллия..давай к нам.. прокатишся по "3" ке.... 160 км по прямой... ехать.. поугараешь с нас.. .поехали??? я заеду в 6 утра...

Aлексей Schewzenko

Там есть под ашаффенбургом.. красивый перегон.. 130 прешь и стеклянные туннели с электронными светя указателями... 6 полос... 100 ограничение.. новое полотно.. близость большого города...развязки..темпомат... прокатить?? Или?? Залазь.. поехали.. скоро Франкфурт......

Aлексей Schewzenko

Сьехал на растхоф, сениеры в туалет сходили...мама и тетя... мы с дядей покурили, взяли кофе и... дальше.. 80 км до посольства... а я за работу.. везти плавно бабушек..перестраиваться.. из 6 полос.. свои 2 занять.. указатели " Франкфурт захсенхаузен"... катимся.. выключил музыку.. тока я и нави...едем... а Вы? покатать Вас?...

Иришка Смолина

СЧАС ничего

Aлексей Schewzenko

онлайн "каламбур" "деревня дураков"...

Наталья Демакова

футбол идет

Aлексей Schewzenko

а я "экспедиции в Мир животных", фильм про суррикатов в Калахари-пустыне.....

Раиса Коцын (Сляднева)

жванецкого

Aлексей Schewzenko

Нуда.. особенно целый сериал смотреть по воскресеньям.. тогоры, то тихий океан, америка, сибирь, япония.. и все в таком стиле.. живой журналист, геология, астрономия.. увлекательная серия.. 45 минут на одном дыхании пролетают...В воскресенье вечером в пижаме и халате, уютно укутавшись в теплый плед, смотреть в ХД и сурроунд звуком "фасцинацион Земля", и ведущий какбудто для тебя и вместо тебя показывает планету "земля"....

Наталья Малахова

нет телека

Aлексей Schewzenko

о чем? фантастика?

Наталья Малахова

С ужасами

Aлексей Schewzenko

ну а книга о далеком будущем Человечества... угнали родную планету, спасли от взрывающегося Солнца.. родной звезды... "Одиссея Человечества".. так сказать ну и не без криминала. Мораль...в любое время за существования людей найдутся идиоты, которые будут ставить палки в колеса.... ученым и президентам с девизом "умереть"!!.. с ними и была борьба пол-романа.... прочитаете??

Наталья Малахова

попробую,железная крыса читали?

Aлексей Schewzenko

нет.. правда.. фантастика???.. ну расскажи....

Елена Монум К.

Белая вода

Aлексей Schewzenko

ньюс...спорт... футболисты клуба мюнхена в полной жопе.. ну.. все по спирали.. седня в ракете, завтра в туалете... мысли... согласны???..

Ирина Павловна

мы у компа.

Василий Тимощук

рекламу ...

Aлексей Schewzenko

я промолчу, тут одной барышне не так, видители, ответил, так сразу оскорбила, маты ,типа на спрашке не приветствуются, попку вымой, не скажу, кто...

Василий Тимощук

забудь )))

Раиса Кривошеева

Фандорина

Aлексей Schewzenko

серал "экспедиции в мир животных" , фильм про суррикатов в Калахари-пустыне...целый сценарий.. как прогнали одного ,а потом приняли..потомучто суррикаты-только вместе-сила!! эмоциональное доку...

Капля Радуги

детективы

Aлексей Schewzenko

доку-сериал "автостопом по Галактике" про Космос, короче....

Галина Васильева

Мультики..

Aлексей Schewzenko

Канал "терра х" , сериал "по дороге в мировой истории" 3 часть...

Екатерина

Задорнова

Игорь Сливинский

уже кончился

Леонид Супрун

Апостола.

Aлексей Schewzenko

футбол..Гекматия...шведы.......

Леонид Супрун

Терпеть не могу футбол и пиво, особенно после 2000 года.

Поничка

не смотрю

Aлексей Schewzenko

Терра икс.. "ледяные миры" финляндия..