~*
~*~

А почему ножи дарить нельзя?

Ответы
Владимир Исаков

Главное...чтобы клинок почувствовал кровь....а чтобы нож не пошел против тебя....если продашь...как отведешь себя беду

Владимир Исаков

ни капли....просто надо уметь работать с рамкой...

Владимир Исаков

она показывает....агрессию клинка...хотя звучит это несколько странно...но это так

~*
~*~

Т е с каким настроем ковали его?

Владимир Исаков

Когда куют клинок....ты вкладываешь своим мысли и настрой....в него...раньше кузнецов считали колдунами

Анатолий Перевезенцев

привлекают негативную энергию в дом (нечистую силу).... девушкам - можно. К новому поклоннику....

Сергей Сергей Журавов

так это закодировали в подсознании. а ведь вы наверное видели как награждают саблей

Ig
Igor

Можно !только при этом дай любую манетку человеку который тебе его дарит !

Sergei Kaminski

...примета исстари, значит зло и скорое окончание добрых отношений....и т.д.

Максим Кузьмичёв

можно, только за нож нужно отдать монету типо купил а не подарили

Сергей Рахвалов

МОЖНО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТЕБЕ ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК ХОТЯ БЫ КОПЕЙКУ ДАСТ

Вера Каширина

Все предрассудки,как и все остальное,придумало человечество.

Minkin Aleksey

Примета говорят дурная. Но откуда ноги растут не знаю.

Анатолий

носовые платки и часы - тоже... в смысле, дарить нельзя

Анатолий

носовые платки - к слезам (их тихо "воруют" - хозяин платка отворачивается, типа, не видит, а тот, кому дОлжно было его подарить, тихо его "уворовывает" - кладёт в карман или ещё куда-нибудь)), часы дарить - к разлуке (чтобы их не дарили, за них положено денежку дать - пусть даже самую незначительную - рубль, к примеру).... Ножи тоже не дарят, а, как и часы, "продают" - за символическую плату, если - хорошим знакомым, например, за тот же рубль... Ножи дарить - к большому несчастью (к поножовщине, как считалось).

Димон Димон

Примета такая, потому что колюще режущий предмет

Жанаша Кск

их покупают, говорят что благополучия не будет

Роман

А ты монетку отдай и не будит подарком

Наталия Граболенкова

Мы дарим образ. А у ножа образ опасный

Пуфкас Стас

Обязательно дается монета,потому что это оружие и связано с охотой,с добычей

~*
~*~

Хорошо))) скажу сначала позолотите ручку)

Пуфкас Стас

Обязательно,примета благополучия

Наталия Граболенкова

Удачи вам. Пусть приметы Вам помогут все обернут благополучно.

~*
~*~

Спасибо вам🌷🌷🌷

Ракиб Расулов

у нас дарят и все заказивают у нас

Ракиб Расулов

в таджикистане создают орнамент на ножах

Ракиб Расулов

привет придешь подарки закажу

Азамат Рахмангулов

зарежют твоим же подарком😇

Аркадий Бахчевников

Можно. Но за денюжку. Примета.

Иса Джи

мржно

Иса Джи

дай-просто-копеечку,или-возьми,если-сама-даришь

~*
~*~

Хорошо, а то я тут золотоусовский увидела... хотела подарить, а нельзя...

Иса Джи

можно