Сергей Антипин

а скажите мне, не идиотизм ли брать в МФО деньги под проценты от 1% в день и более? может я не прав, объясните?

Ответы
Юрий Федоров

"не идиотизм ли брать в МФО деньги под проценты". Нет, это проявление инстинкта, разве можно за это осуждать?

Сергей Антипин

ну, в МФО берут не на телик. на бытовую технику в любом магазине кредитные эксперты есть. Там , конечно большие проценты, но в десятки раз ниже, чем в МФО

Юрий Федоров

Будьте добры раскройте смысл что такое МФО.

Сергей Антипин

микрофинансовая организация, таких на остановках полно-быстроденьги, быстрозаймы, Финансы до зарплаты, и т.д.

Юрий Федоров

Да видел, это в принципе тоже самое, хотя мне трудно судить, больше 50 рублей не занимал.

Сергей Антипин

счастливец и правильно

Еспол Ашуминов

это совсем глупо влазить в такую долговую яму

Сергей Антипин

воот, я тоже не понимаю, полно вокруг более дешёвых кредитов, если уж нужны они на что-то, зачем в явную яму лезть?

Виктор Маркин

идиотизм.

Сергей Антипин

а зачем люди туда лезут?