Инная

Девушки,вопрос к Вам.чтобы Вы делали если бы на неделю стали мужчиной?

Ответы
Светлана

Смотря каким... Лучше крепким, сильным с техническим складом ума... Переделала бы кучу дел по дому, даче. С женщинами бы не связывалась ... это надо начисто память отбить, чтобы не знать как они могут себя повести (предсказуемость даже во флирте - скучна). На мотоцикле бы поездила, в поход на байдарке сходила (если бы вверенное тело умело хорошо плавать)... Так... а в горы бы уже не успела... Недели мало ))

]~
]~[∆¢Tя

Наделала бы фальшивых фоток типа со свадьбы и медового месяца и отправила бы бывшему. Все думает что на такую как я никто не позарится. Расстались под новый год пусть захлебнетсячто так быстро уже расписалась. А потом бы побегала с друзьями брата на футбол все смеются девка в футбоое ничего не понимает и под конец недели грабанула пару банков и укатила строить бизнес на Кипр

]~
]~[∆¢Tя

А что, с деньгами везде зелёный коридор

Сергей Баширов

там деньги только отмывают, деньги лучше дома делать

]~
]~[∆¢Tя

Знаю что отмывают. Ну хорошо, ни на Кипр на Мальдивы. В нашей гребаной стране все равно нихера заработать не дадут

Сергей Баширов

а ты пробовала? С чего ты взяла, что там тебе дадут заработать?

]~
]~[∆¢Tя

А там о людях думают, а тут о своем депутатском кармане.

Сергей Баширов

Да конечно. Там всё то же самое, только более цивилизовано

Сергей Иванов

Пишу..хотя не ко мне вопрос..может вы и знаете..что все женщины в будущей жизни будут мужчинами а мужики женщинами...пока не определятся..кто они..потому так бывает. Человек уже определился а рождается снова не тем полом..вот и отризают и пришивают....думаю вы меня поняли

Любовь Важная

Мы по жизни ,как мужики,самую тяжёлую работу делаем

Любовь Важная

я сама как Ангел😁 плохо ты в людях разбираешься

**
***

Очень интересный вопрос👍 Я бы показала мужчинам, как надо ухаживать за женщинами, знакомиться, быть романтичным.. и конечно переделала-бы кучу дел, которые неподвластны женщинам в плане силы, силенок не хватает иногда...🤷‍♀️

Ольга Хмелёва

Да я мужчиной то знаю и делаю))) а вот стать бы на неделю, хотя бы, просто женщиной, весёлой, наивной, глупой, что б в голове только рюшечки да бантики..... Было бы, наверное, здорово)))))))))))

Ольга Хмелёва

Ну тогда б, нашла работу по круче, отремонтировала бы то, на что раньше сил не хватало)))

Анатолий

Нормальным мужчиной, как и женщиной в это время быть сложно. Так что оставайтесь тем,кем родились. И несите свой крест с достоинством и гордостью-я,женщина до конца.

Инная

Ну в принципе я в курсе что я женщина.

Анатолий

Вот и будьте ею...

Анатолий

На фото видно,а по заданному вопросу вами,возникают сомнения))...

Игнат Кошкиндомский

Почитал комменты - кто про оргазм, кто про розетку, кто вешаться.
Хоть бы одна про рыбалку или охоту!

Наталья

Спряталась бы поглубже в" берлогу". что бы никого не видеть и не слышать. Не хочу быть мужчиной!

Вячеслав Серкин

Мне помню сон приснился, где ангел уговаривал меня в следующей жизни девочкой родиться.))

Павел

Слушай ну вот бОян же. Анонимный вопрос был на эту тему: 80% женщин кого-нибудь бы трахнули

Fenix🇱🇹

Ходила бы на рыбалку , футбол и охоту . Также по бабам и выписывала бы 8 членом на земле .

Ход Конем.

Да не приведи боже!!! Один писсуар чего стОит! Не говоря о прочем. Нееет, ни на минуту!!

Валерий Шилов

Когда уже придумают здесь задавать вопрос отдельно для мужчин и для женщин...

Валерий Шилов

Ну нафиг мне вопросы, адресованные женщинам?

Инная

Соц.сети насколько я знаю не имеют половых различий.

Валерий Шилов

Да тут есть такие, что начинают вопрос с "Девушки..." - и попробуй что-то ответить! Начинается "ты - девушка?" и всё в таком роде.

Инная

Могу задать вопрос конкретно для Вас)

Валерий Шилов

Уж этого точно не требуется! Меня сложно заинтересовать, у меня - особенные интересы для беседы.

Ар
Армен

А вы не знаете что есть .женщины которые хуже мужчин ..или вы это не знали ?

Владимир Коваль

Возрадовались бы, наверное если эта неделя припала на время месячных

Серж Вольдемарыч

представляю как она падёт,после того как по малому в туалет сходит😏

Инная

Но и не все поголовно мужчины чуть ли не кончают когда писают,просто если долго терпят переполненный мочевой пузырь начинает давит на железу,а любое давление и снижение давления этого органа приносит определённые приятные ощущения.поэтому когда железа расслабляется вам приятно.у нас такая же петрушка давление на органы ослабивает есть приятный эффект,только у нас органы другие в малом тазу.

Серж Вольдемарыч

У нас в самом конце это происходит.Не стоит путать с давлением.Это у вас ребёнок может на органы давить.Мы свой мочевой так не растянем.Говорим о разном.

Инная

Речь не о беременности вовсе.у нас там тоже есть органы которых у вас нет.вам любой уролог и андролог расскажет механизм,зачем спорить.

Серж Вольдемарыч

Вот и я не знаю зачем?У вас нет органа доставляющего удовольствия после хождения в туалет по маленькому,у нас нет органов для деторождения.

Инная

И у вас его нет.вам доставляет удовольствие не сам орган а давление на него и расслабление,я вам открою секрет это не у всех мужчин,и железа размерами и степенью чувствительности у всех мужчин разная.и у женщин матка разная.вы не медик и таких тонкостей не знаете,а судите только по себе и может быть пару знакомых со схожим мнением и ощущением.некоторым мужчинам массаж предстательной железы не то что приятен а очень болезненен.зачем говорить про всех.

Жа
Жанна

о мечтаю, а их извилины хоть посмотреть как фурычат и что чувствуют

Nn

Красивым мужчиной) Девушкам цветы дарила бы и комплименты делала)

Nn

Организовала бы крутой девичник в хорошем месте)

Любовь

Хммм, сказал бы жене что на охоту, а сам бы в загул👍😉😂🤣😂🤣

Любовь

Мечтать?

Ва
Василиса

да

Любовь

Умничка)))

Ва
Василиса

ах🦋

Любовь

😉💐💐💐

Адриано Челентано

Девчата, если такое произойдёт, то почешите яйца, четкая вещь