Л)
Лиза )

Нравится ли вам Майкл Джексон как человек? Я имею в виду его личностные качества.?

Ответы · страница 4
Кирилл Анабиозов

Мы с ним мало общались, так пару раз на вечеринках )))

Кирилл Анабиозов

Какой вопрос, такой и ответ )

Л)
Лиза )

Я имела в виду, принимаете ли вы его личностные качества( он был добрый, отзывчивый, помогал детям, благотворительность), или умеете только слушать желтую прессу.

аз
александр зайцев

Хорошие песни у него были,и как человек был хороший!

Л)
Лиза )

Спасибо вам, приятно слышать такие отзывы:)

Влад Чепкасов

признаюсь, что я не фанат его был. так слушал иногда.

Рома Цой

К сожалению даже не читал какой он был как человек.

Krea К

а кто о них знает? Все же из СМИ, а все ли там правда

Л)
Лиза )

Из желтой прессы идут только слухи и сплетни, очерняющие человека. Но сети видео из его семейного архива, которое стало доступно после его смерти, где видно какой он на самом деле:) не зря же он любил детей, создал для них Neverland, поднимал экологические вопросы, на что нашей, современной эстраде наплевать.

Ѻлегъ

как человека я его не знаю, как певец - не нравится

Л)
Лиза )

Жаль, что как человека вы его не разглядели. Если честно, в нем бо льше человечности и со страдания, чем в 100 людях нашего мира

Ѻлегъ

увы, лично не знаком. все остальное считаю банальным пиаром

Надежда Карпенко

Я с ним даже не общалась, как же так можно сказать?

Михаил Бородин

Я его почти не знаю , ибо не интересовался особо ...

†M
† Mr.cheshire Cat †

неееет, фу фу фууу презирать свою истину, фу фу фу

†M
† Mr.cheshire Cat †

ну эминем и многие кто поднимали эти темы, мало петь об этом, нужно делать, вот 50Cent хочет накормить половины голодный африканских детей, так он это уже начал делать, но об этом никто не знает

Л)
Лиза )

Эминем высмеивал других знаменитостей... А Майкл любил всех и каждого. У Майкла тоже было много анонимных поступков, только поздно о них известно стало.

†M
† Mr.cheshire Cat †

а вам он из за этого нравится?

Л)
Лиза )

Да, он был добрым и считал, что добро не должно делаться на показуху.

†M
† Mr.cheshire Cat †

вы меня немного переубедили

Елена Николаевна

Я никогда им не увлекалась, но танцор он хороший))

Валентина Перепелова

Как человека ,я его не знала, только как певца , да

Юлия Пак

А что мы знаем о нем как о человеке, чтобы судить?

Андрей Перминов

Ну ты и вспомнила...тогда уж лучше Элвис Пресли!!!

Л)
Лиза )

Оба классные, но в этом вопросе я хотела узнать мнение людей именно о Майкле)))

Андрей Перминов

Он свою жизнь личную напоказ не особо выставлял, поэтому трудно о нём судить....

Л)
Лиза )

Трудно, ведь желтая пресса по старалась под портить его карьеру:(

Л)
Лиза )

Конечно, наверное лучше, чем сами ожидали(

Александр Ратцев

Лично знаком не был. Творчество очень нравитсяю

Сауле Абенова

Такой серьёзный вопрос.нравится его творчество

Александр Тюканов

Да нет.. не нравится он мне вообще и полностью...

Мишутка Северный))))))))

Неет мне Анджелина Джоли больше по душе!!!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

А еще наши Олечка Кабо, и Катя Стриженова. 🙂 😞

Степан Шепель

я с ним не знаком, в связи с этим не могу судить

Иван Страшко

Лично не знал, по этому ничего сказать не могу.

Аня Ивчук

не знакома лично что бы делать какие то выводы