Ильяс Насыров

Кто нибудь здоровался в общественном транспорте зайдя сказать всем громко доброе утро"?

Ответы
Оксана

Пришла учительница утром в школу, сразу к директору и написала заявление об увольнении. Все в шоке. Стали выпытывать в чем дело. Она не говорит. К обеду еле-еле директор расколол учительницу. Она: понимаете, захожу сегодня в троллейбус и говорю громко - Доброе утро! Садитесь пожалуйста!))))

Людмила Клапышева

Я здороваюсь с узбеком водителем в маршрутке и прошу его не ехать быстро, чтобы не упасть, а ещё я хочу, чтобы он уехал на родину и никогда не водил, я - не Путин, я не толерантна

Nk

Если несколько человек застряли в лифте, включая вас, можно повернуться к ним и спросить: "Вам наверное не терпится узнать, зачем я вас всех здесь собрал?"

Nk

по крайней мере будет весело

Ильяс Насыров

Я представляю какова будет их реакция

Анна Мешкова

И что тут такого, ведь добра желаешь, первые раза три улыбались и молчали, а сейчас в ответ желают))))

Анна Мешкова

Всегда здороваюсь со всеми

Ильяс Насыров

В общественном транспорте?

Нина М

Во Франции люди это делают. Надо обязательно при входе поздороваться с водителем

Алена Письменская

Утро добрым не бывает)) особенно в общественном транспорте)))

Жена Дракона

желательно поздно вечером ,реакция обеспечена!

Г*
Гения *

было такое... наш народ не привыкший к этому ....

Наталья Саленкова

нет! ну я думаю это прикольно! а сам это делал?

Ксения Чернова-Петухова.

нет- это глупо выйлядет а вы так делали?

Ильяс Насыров

потому что итак полно серой массы людей а ты хоть как то делаешь мир добрее

Ксения Чернова-Петухова.

А ЕСЛИ ОНИ ВАС БУДУТ СЧИТАТЬ ЗА БОЛЬНОГО НЕ БОИТЕСЬ?

Ильяс Насыров

Мне как то без разницы кто и что обо мне подумают) мне от этого больно не станет или не отберут деньги) так включаем улыбку и вперед

Наталия Ящишена

я здороваюсь каждое утро в транспорте

Лена Комнатная

ахаха, представляю лица пассажиров 😄

Tania Tatiana

неплохая идея, надо попробовать

Dayana Kairbekova

было однажды, и то с просоня.

Та
Татьяна

а надо? можно и попробовать

Маржан Абылай

зачем никого незнаешь

ас
анастасия сабирзянова

нет, не приходилось

Ал
Александр

Нет, меня просто многие не поймут.

Галинка Молодцова

нет а прикольно?

Ильяс Насыров

попробуйте, думаю понравится

Неизвестно Неизвестно

завтра попробую

Ильяс Насыров

Попробуйте ощущения крутые

Раушана Сапарова

я говорила так

Ильяс Насыров

А как на это отреагировали окружающие?

Раушана Сапарова

было по разному!кто улыбался кто у виска крутил

Ильяс Насыров

Просто он не понял что этим самым ему одной улыбкой пожелали добра! Что ж поделаешь таков у нас мир