М*
Мила ***

Ребят, а кого вы отправляете в ЧС? Постоянно читаю об этом и думаю, а кого вообще здесь можно заЧСить и за что??? У меня чет пока такой необходимости не возникало...

Ответы
Андрей Ковехов

В Крещенский
сочельник
Желаю о хворях забыть,
Святою водою
И сердце, и душу омыть.
Чтоб видеть, как ясно сияет
Над нами звезда,
Чтоб слышать, как в зимних озерах
Играет вода.
Пусть зимы суровы,
Дождемся мы вести благой:
Душа возродилась
И больше не будет другой.
Мы верим, мы знаем -
Нас радость великая ждет,
И Пасха Святая на смену метелям придет!
Да храни Вас ГОСПОДЬ!!!

Андрей Ковехов

Пусть радость...к Вам...заглянет в дом
Обнимет Вас...своим теплом
И расцелует нежно...очень
Пусть тонко...нежит Вас...рассвет
И пение...весенней птицы
Подарит солнца...вешний свет
И близких...радостные лица
Пусть славным будет...каждый день
И сбудутся...мечты желанно
И взгляда...радужная тень
Вам подтвердит...что это славно...
И нежный поцелуй...любви
Вам скажет... " Вы не одиноки"
И кто-то... словно свет зари
К ногам...положит Вам...такие строки

М*
Мила ***

Пусть!) Классно) Спасибо) Публикуешься где-нибудь?

Андрей Ковехов

Когда в душе гнездится тень,
И все без красок, почему-то,
Ты полюби себя раз в день,
Хотя-бы на одну минуту...
И посмотри себе в глаза,
Не отвлекаясь на детали,
В них светит солнце, не гроза,
В них счастья больше, чем печали...
Все потому, что глубоко
Мы прячем самое святое...
И не признаемся легко,
Что нам всего дороже стоит...
Минуту в зеркало смотри,
Минуту вспоминай о счастье,
И, согреваясь изнутри,
Ты засияешь в одночасье...
Когда в душе гнездится тень,
И все без красок, почему-то,
Ты полюби себя раз в день,
Хотя-бы на одну минуту...

Андрей Ковехов

Вдруг однажды понимаешь
Что напрасно гонишь время
Что чуть-чуть побольше знаешь
Что забот приятно бремя
Что успеть ты хочешь много
Что есть важно и неважно
Что уж выбрана дорога...
Что терять бывает страшно
Что богатство – это дети!
Что любовь - всего дороже!
Счастье, если солнце светит
Дождик – это счастье тоже....
Что добро к тебе вернется
Если ты его подаришь...
Что удача отвернется,
Если ближнего ударишь...
Ценишь, вдруг, букет ромашек...
И листок осенний, красный
Жалко всяческих букашек...
Любишь жизнь… Она – ПРЕКРАСНА!!!!!

Серж)))

Хватает претендентов. Например Профессор кислых щей - уникальный чудак. Живя в Америке учит нас как жить, причем кидает ссылки на статьи непонятно зачем, мало кто будет читать ахинею на английском. Или есть очень агрессивные люди лезут со своими пятью копейками в чужие диалоги да еще оскорбляют. Если нет других рычагов воздействия что остается? ЧС. И всем счастье!

М*
Мила ***

Ясненько) Спасибо!🙂 🌷 🙂

Crazy Snowman

В ЧС отправляются неадекватные собеседники. Оценка неадекватности у каждого своя. Смысл - больше не сталкиваться, во избежание негативных эмоций. Тебе ни его вопросы не приходят, ни ответы комментарии к твоим вопросам он больше не сможет оставить, равно как и в личку написать

М*
Мила ***

Ясненько) спасибо!

Crazy Snowman

Не за что)

Александр Мазутов

Что такое ЧС? Ваще расшифровать не могу. "ЧреСла", "ЧеСалка", "Чисто Свехнулся", "ЧиСтолюбивый", "Чего Смотришь?", "Челообразное Существо", Чинарик Смолить будем". "Чего Смотришь упырь", "Чмо Ссыкливое". Я вообще не в теме

М*
Мила ***

Все гораздо проще))) Черный список!😄

Александр Мазутов

Мать его !!!! Здравствуйте от знатока диалогов воотчую... И дауна в сокращениях нынешней молодежи)

Александр Некрасов

Вам повезло. А я отправляю в ЧС хамов. Можно не соглашаться, спорить годами, это допустимо, но когда человек преступает красную черту этики, на хамство отвечу хамством и отправлю в преисподнюю.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Бывает если у человека несколько сот вопросов и идут один за одним, то в ЧС на какое то время. Ничего личного, просто "пропустить" надоедает нажимать, а отвечать таким просто нет смысла

М*
Мила ***

Да, бывает такое)) Правда, я пока их терпеливо перелистываю)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я тоже когда то пролистывал, а потом надоело))

М*
Мила ***

Понятно) Значит, это только дело времени))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не факт))

Степан Удилов

Отправлял одну которая про Украину гадости пишет и в поддержку писал толку никакого, ну хоть не так грубо пишет теперь! Писал потому что через вопрос она была с гадостями!

Степан Удилов

На работе дремать?

М*
Мила ***

Нет, дома

Степан Удилов

Попью и надо спать ложиться!

М*
Мила ***

Спокойной ночи!🙂

Степан Удилов

И вам спокойной ночи!😉

Андрей

Вот только что одна на меня, пропади пропадом и всё такое... За то что посоветовал запятые ставить... или хотя бы точки... Ну не хочется её больше видеть.. пусть в ЧС посидите...

М*
Мила ***

😁 Понятно))

Лана

Вот и у меня,я не правильный спрашковец,Надю в чс не кидаю,люблю когда друзья под моим вопросом начинают общаться,в вопросах послания для читающих меня не пишу)

Александра Урса

Мне приходилось ЧСить. Это либо малолетки, либо мужики лет 46 и выше. Если ты привлекательна и не ответила на их "ухаживания\" они переходят на личности и угрозы.

М*
Мила ***

Вот как... Спасибо!🙂 🌷

Александра Урса

Это так))

Юрий Никола

и у меня тоже ...............🤗☀️🍓🍇🍐я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла🤗🍻

Hanackin Altair

Не вижу смысла, тогда общаться будет не интересно. Раз в 5 ответов должен попадаться говнюк, чтобы разрядить обстановку и поднять чуть сахара)))

М*
Мила ***

Прикольно) Интересная позиция! Мне нравится)

Владимир

за навязчивое мнение в комментариях к вопросу(когда диалог уже закончен) с переходом – на личности. Такой человек сам напрашивается в ЧС

М*
Мила ***

Ясно. Я таким обычно просто не отвечаю

Сергей Сидоров

У меня тоже. Если с человеком не хочется говорить, а он домогается, его можно просто и аккуратно уведомить об этом, послав на хрен!

Алла Газарян

У меня тоже ,когда читала про это.А потом тот кто так мило общался ни с того ни с сего начал хамить и обзывать,вот таких сразу в чс

М*
Мила ***

Бывает же... Да, с хамами только так...

Алла Газарян

Он и с другими так общался ,это реально либо тролль ,либо больной на всю голову

Зинъ Черн

Я,напр., эпизодически ЧСю Надю, ярую анти-укровку, уж больно желчью её рвёт, но она быстро снова всплывает. Не тонет такое

М*
Мила ***

Может, просто тролль?

Зинъ Черн

Если тролль. то на хорошей зарплате

М*
Мила ***

Ну, подожду, что практика покажет...

Зинъ Черн

Ладно, пусть с ней

Александр Жук Эстония Таллин

если писать такие вопросы то и не возникнет необходимость у меня например более 222человек в чс и на этом я не закончил

М*
Мила ***

Ого... А почему у меня такая необходимость не возникнет?

Александр Жук Эстония Таллин

вам наверное пофиг ввё

М*
Мила ***

Ну, меня никто пока особо не раздражает... Не интересно - прохожу мимо, да и все

Вадим Сперанский

Людей которые выдают по 50 одинаковых вопросов. Спамеров. Надю, которая занимается дешевой диванной пропагандой.

Viktor Nnn

да вот перед новым годом какой то сайт усиленно рекламировали, пришлось двоих туда сбагрить, пусть общаются.

М*
Мила ***

Аа, было дело)) Помню эту рекламу...

Viktor Nnn

😃

Ро
Розочка

вот и я так же считаю.....зачем ? может просто полюбоваться иногда...сидишь такой ...как лучик в темном царстве...