М*
Мила ***

Ребят, а кого вы отправляете в ЧС? Постоянно читаю об этом и думаю, а кого вообще здесь можно заЧСить и за что??? У меня чет пока такой необходимости не возникало...

Ответы · страница 3
Александр Дугинец

ПРАВИЛЬНО!!! РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!

Иван Скоробогатов

Это на эмоциях происходит,мне кажется. Таких случаев тоже не припомню

В.м.в. В.м.в

Я пару отправил...вопросов много и все то политика, то непонятно что...

В.м.в. В.м.в

Да, вообще... Я и музыку спокойную добрую люблю. Агрессии своей в полне с лихвой!

В.м.в. В.м.в

Не знаю...козерог с клыками)

В.м.в. В.м.в

Да...2 . Я даже привык. Солаживаю . Типа да ничего не надо..понемаю же, что все устали и наелись)

М*
Мила ***

С прошедшим тебя!!! Здоровья и радости!!!
У моего брата 31 декабря было... Тоже не лучший вариант))

В.м.в. В.м.в

Вот спасибо! Мы не одиноки, новогоднии )

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

по-моему только психически неуравновешенные люди пользуются ЧСом

М*
Мила ***

Даже не знаю...
Ава у Вас классная!👍

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я иногда думаю что девушки со мной только из-за авы и разговаривают)))

М*
Мила ***

😂 Не думаю)) Но определенный шарм она все-таки вносит))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и вообщем-то меня это устраивает))

Олег Онищенко

Ту-ту-ту-ту! Сейчас я вам эту необходимость с лёгкостью обеспечу!)))

М*
Мила ***

Понятно) Если из алкоголя, то я - за красное сладкое)))

Олег Онищенко

С детства люблю, лет с пяти дед наливал мне для аппетита своё сладкое, тёрпкое из бочек. 10 сортов винограда выращивал. Сейчас нельзя. диабет. Видно в детстве перепил))).

М*
Мила ***

Аккуратнее надо было)) Хотя, натуральное виноградное, скорее, лекарство, чем наоборот)

Олег Онищенко

Так где ж его сейчас взять, натуральное и виноградное(. Коньяк я хотя бы пью, который ещё не подделывают, с устоявшейся репутацией. Блин! Вспомнил, что уволился из-за диабета со второй работы и прийдется потребление коньяка ограничить!!!(((

Олег Онищенко

Я покупал 4 бутылки на месяц по 1.300 бутылка. Сейчас будет меньше доход на 10.000 рублей, значит и коньяка на месяц 1 - 2 бутылки((.

Вадим

меня отправляли за то, что я скандалю за тупые вопросы , мне -пофиг!

М*
Мила ***

Хахах)) За правду пострадал?)))

Алекс Гордон

например рекламу распространяют, у меня около десятка таких в ЧС

М*
Мила ***

:))) На днях у меня тоже рекламщик в ЧС попал)) Первый случай в моей практике)))

Алекс Гордон

у меня за год ни одного не было, а за последнюю неделю более 10 рекламщиков

Сварожич

Хамов, матершинников, христанутых на всю голову и просто тупых.

ॐ Nicksven

Сейчас такого не возникало. Раньше давно поехавшие писали .хех

Эльдонион Лайбайдук

Я тогда буду первым. ))) Меня потому что я вредный и противный )))

Эльдонион Лайбайдук

я по википедии ...понимаю. а ты ?

М*
Мила ***

Ну и я тоже)) А почему ты чувствуешь себя чужим для своих??

Эльдонион Лайбайдук

потому что я философ .. рассуждаю догмами ..исходя что истина абсолютна в тех случаях ,когда она первородна и не имеет возможности быть истолкованной иначе.. как то так. но это не точная инфа обо мне.))))

М*
Мила ***

Понятно) Значит, ты, можно сказать, "глобальный" перфекционист)) А я, скорее, по мелочам) В быту, в поведении😁

Эльдонион Лайбайдук

Так я ж философ..Профессия обязывает ))

Yts - 62

Если мне кто-то начинает хамить, я такого сразу туда отправляю

Yts - 62

🌹

Андрей :\>_

аналогично, коллега 🖼

Круглов Роман

за хамство дикое, первобытное, за ублюдосничество кидаю туда

М*
Мила ***

Это когда в вопросах или в ответах?

Круглов Роман

чаще в общении

Круглов Роман

ага

Сабрина

никого не отправляю, кто не нравится с теми просто не общаюсь

М*
Мила ***

Вот и я так же🙂

Сергей Богатов

Так сам никого не отправлял ни разу,здесь уже довольно долго.

Александр Горбаткин

А никого не отправляю. И у меня такой необходимости не было

Александр Горбаткин

А уж какой есть. Ломится и исчезает...

М*
Мила ***

Мне тоже с барабашкой доводилось общаться)

Александр Горбаткин

А как дело было?

М*
Мила ***

Ой, долгая история... Он со мной перестукивался)

Александр Горбаткин

А что, кто-то куда-то торопится?

Стас

Ну такэто же хорошо что вам хамы да неадекваты не попадают

Стас

🌹🌹🌹🌹🌹

Стас

Не за что

Валерий Толоконников

Меня можете! Я дурак оказывается!!! А дуракам место в чс! )))

М*
Мила ***

Хах)) С чего это вы к такому выводу пришли??

Валерий Толоконников

Да, в другом моем ответе )))

М*
Мила ***

Не видела... Поэтому ничего не могу сказать...) Но, сколько людей, столько мнений))

Евгений Гарбовский

Вопросы попадают часто а человек ответы не комментирует

Пилат Понтий

Пензенских здесь не обижают.., они и так жизнью обижены...

Пилат Понтий

С нищеты...Ну жизнь такая, что поделать?)

М*
Мила ***

Зато по полдня в пробках не торчим!😅

Пилат Понтий

Вот на таких оптимистках и держится страна!)🤣

М*
Мила ***

Страну свою) У нее духовная база мощная! А это - залог больших возможностей

М*
Мила ***

Если без сарказма, то спасибо)

Пилат Понтий

Без сарказма! Я-патриот России!)