🧩А
🧩 Алёна🧩

Есть лишь два способа прожить жизнь: первый- будто чудес не бывает, второй- будто кругом одни чудеса. Как вы к этому относитесь?

Ответы
Лю
Любовь

Ад и Рай
Человек умер. Его собака легла рядом и тоже умерла.
И вот душа человека стоит перед воротами с табличкой "Рай", а рядом стоит душа собаки.
На воротах объявление: "C собаками вход строго воспрещен!". Не вошел человек в эти ворота, прошел мимо.
Идут они с собакой по дороге дальше, видят вторые ворота, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый…
— Петр я.
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата были?
— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.

Опять Же

ну это такой вопрос, потому что если жить, словно чудес не бывает, то необходимо значит знать досконально обо всём, что происходит, а так как без жизненного опыта знать об этом не так-то просто, то и получается.....

Юр
Юрий

Вообще то они вокруг нас, просто мы их воспринимаем как данность.. А те о которых мы мечтаем еще надо заслужить! Под лежачий камень вода не течет!

Геннадий Рябков

Жизнь воспринимаю реально... Если увидел что-то похожее на чудо, то ищу ответ, ибо знаю, что чудо - это то, что пока не знаешь как объяснить.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Прагматик

Геннадий Рябков

Любое качество человека можно выразить или воспринять как иронию, так и как похвалу.

Александр Романов

На самом деле в жизни одни чудеса, и они у нас пред глазами, но мы настолько к ним привыкли что не считаем их чем-то удивительным.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Соглашусь

Александр Романов

При чем, это не что то необычное. Например когда человек смотрит на древо, он видит лишь ствол, ветви и листья, но чаще всего он не знает какой удивительной системой обладает обычное дерево, это целый завод, с разными цехами и тд. 👋

Advisor Mr

Можно представлять как угодно)) Факт лишь в том, что жизнь заканчивается) А уж кто как посмотрел, это субъективно)

🧩А
🧩 Алёна🧩

Если об этом все время думать, жить становится неинтересно

Advisor Mr

А выбор варианта отменяет необходимость думать?)

🧩А
🧩 Алёна🧩

О плохом думать точно не собираюсь

Семён

Рождение человека, это я считаю вообще какое то чудо, а живя в стране советов, так каждый день какие-то чудеса ...

🧩А
🧩 Алёна🧩

Вот и хорошо, нескучно

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Александр Иванович

Отношусь прально.И вам советую, штоб жизнь быда насыщенна, всегда должна быть павллитра. И гармония накроет.

Александр Иванович

Я рад што вас это взволновадо. Теперь авы знаете истину

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ерунда ваша истина

Александр Иванович

Нет. Она нужна вам и очень.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Себе оставьте

Александр Иванович

Да она есть. Нада штоб и у вас было. И тада нс с вами накроет гармония

Елена Чистякова

А как к жизни относится? Как к чуду. Жизнь это прекрасно. Как говориться, жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

🧩А
🧩 Алёна🧩

Можно и так

Владимир Павлов

К чудесам вокруг более приемлемо....Бывает - сам того не ведая, встречаешь то о чём подумал☝️🙄🤔🥴🤫😏😂😂

Чи
Чин

между ними маленький аленький цветочек, золотая середина, называется ….вот туда бы я свои лыжи навострил

Виктория Генералова

Это жизненно. Я отношусь ко второму типу))) Так и происходит. Одни чудеса!!!!!!! Бог нас всех очень любит!!!

Изабелла Алимбетова

Да,на все забить и радоваться жизни,хотя кругом кровопролития и наводнения.Стоп.Что-то не получается.

Юрий Куракин

Посыл изначально неверный и глупый.... Вам кто в уши нажужжал в уши лишь два варианта?...Глупость...

🧩А
🧩 Алёна🧩

А вы умник в последней инстанции?

Юрий Куракин

Я не умник... Я жизнь живу... И в ней много говна, и много моментов счастья...Иногда и чудеса есть, чаще их нет...на то оно и чудо.... А зачем Вы грубите?))

🧩А
🧩 Алёна🧩

В каком месте я вам нагрубила? По- моему, это ваш посыл был агрессивным

Юрий Куракин

Я не переходил на личности...

🧩А
🧩 Алёна🧩

Давайте расстанемся друзьями

Юрий Куракин

А давайте!)

Изгоняюбесовлаем

К чему конкретно? К тому что у вас только две перспективы- меня это огорчает. Но это Ваш выбор.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Причем здесь я? Это Эйнштейн

Изгоняюбесовлаем

Или кто-то выдающий себя за него

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ну вы, конечно, лучше всех все знаете))))

Пилбил Денегнедавал

Не учите в школе физику с химией и тогда ваша взрослая жизнь будет полна чудес и волшебства

🧩А
🧩 Алёна🧩

Я давно вышла из школьного возраста, милейший

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Вы откуда знаете, что Пилбил Денегнедавал на свете всех милее, всех румяней и белее?

Вл
Владимир.

Я живу по второму, а иначе как ещё расценивать встречу с Вами - Женщиной моей мечты.❤️🍫🌹

Игорь Калиниченко( Русский)

Амбивалентно, я знаю как знающий физику и химию, как они делаются. Не все, но большинство.

🧩А
🧩 Алёна🧩

🤝 тогда и герпес вам нипочем

Игорь Калиниченко( Русский)

Просто . Блин телефон кушать захотел. Сбил с мысли.

Игорь Калиниченко( Русский)

Он , у меня строгий, но на энергосбережение перевел, и 15 процентов зарядки хватает на Вацап.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Боже

Бо

Эх, водочка паленая,
Короче, не Алена я.
Алена, когда пьяная,
А трезвая — Татьяна я.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Прекращай дурь нюхать, деградируешь)

Бо

Обиделась

Роман

🤣🤣

Роман

Стишок отпад))

Хакмедов Кемал

За все жизнь я не знаю,а в чем заключается чудеса.Какие такие чудеса существуют?