Со
Солнышко!

куда все пропали?

Ответы
Ма
Максим

Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 34432

Max Kirovski

Чувак завтра

Ма
Максим

🙂 ok

Max Kirovski

Бо я спать

Мишута

плй-оф КХЛ смотрим и думаем , как дальше жить : канцлер Германии заявила , что есть угроза заражения в ближайшее время более 70 % населения короновирусом . около 3000 уже умерли в Германии более полторы тысячи зараженных

Рома Грешник

сайт, особенно социальный, как звезда - Ярко вспыхивает на небосклоне сети и медленно "умирает".

Рафа

а у нас...тут все так плохо?

Рома Грешник

Я администратор не этого сайта

Рафа

.извините,за любопытство....какого?

Рома Грешник

xakep.ru

Рафа

вы, хакер?))))...или..

Александр Желтухин

Если ты про динозавров, то там фигня Какая то с метеоритом была..потом лед холод и крышка всем))

Сергей Глуховцов

Может просто тебе стоит вызывать интерес в своих вопросах и это приведет ко многим ответам)?)

Э@
Элен @)-'-,-'

Ничего подобного, никто никуда не пропал, здесь все — Никита, Стас, Гена, Turbo и Дюша Метёлкин)

Вася Мечников

ну надо же - мне опять прислали вопрос, как же быть - ведь я на него уже отвечал!

Бони-Марони

Может задумались над тупыми вопросами, я тут несколько проигнорировала.

Рамиля Галеева

люди спать пошли завтра еще только среда середина рабочий недели 🙂

Нина Сысоева

каждый по своим делам жизнь продолжается и не только в инете.....

Ольга Бандич

я всё ещё здесь или не здесь, ты знаешь сложный вопрос!))) :? :? :?

Нина Александровна

Кто куда,кто в лес,кто по дрова,но многие готовятся к будням

Shabnam Medzhidova

а куда можно пропасть в сентябре когда школа начинается!!!

Любаша

В центральной России уже ночь, а завтра многим на работу.

Любовь Коломейцева

на балете, в театре на спектакле, на футболе - кто где

Бо
Борода

Мы растворились все средь звёзд галактик разных....

Зинаида Гурчиани

Все пропасть не могли,значит пропал куда-то ты сам.

Ксения Пашкова

не знаю куда то все исчезли, а вы кого то потеряли?

Max Kirovski

Брест )

Ксения Пашкова

всмысле? что Брест?

Max Kirovski

Я с бреста

Max Kirovski

а ты даже и не знаеш де это)

Дарья Назарова

только позвони кому нибудь и человек будет рядом)

Max Kirovski

Давай номер

Max Kirovski

Хорошо хорошо

Игорь Хмелевский

да нет.никто не пропал.все свежие.даже запаха нет

Рафа

привет)....это хорошо,а то не хорошо было бы,уже с утра с запахом быть))))