*S
*skorpion Sha*

как вы реагируете на препятствия?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Встала и вышла. Нужна, не нужна…
Как же плевать! И ни сколько не грустно.
Я никому ничего не должна.
Это чертовски приятное чувство.

Я ничего не считаю своим,
И никого. Философия гостя.
С жизнью у нас абсолютный взаим,
Мы ни обиды не держим, ни злости.

Я не прошу, не надеюсь, не жду,
Ждать и надеяться можно годами.
Люди всегда ощущают нужду
В том, чтобы труд увенчался плодами.

Я не хватаю удачу за хвост,
Чтобы в руках только он не остался.
Только тогда ощущается рост,
Если действительно сам добивался.

Встала и вышла. И дальше пошла,
Сколько мне надо? Ни много, ни мало…
Я никому ничего не должна,
Кроме себя. Вот себе задолжала.

Златенция Золотова

Лилия

оо,так есть же целая теория как преодолевать препятствия и способы:обойти,разрушить,преодолеть несмотря ни на что,позвать на помощь,использовать подручные средства включая людейпросто развернуться и уйти

Лилия

я?нет,использую подручные средства

Зоя Романюк

стараюсь их не замечать, решаю проблемы постепенно....и всегда продвигаюсь к желаемому результату....

Григорий Мещанинов

Спокойно!ведь надо подумать.Стоит это препятствия брать,или его стоит обойти.Или им любоваться.

V&
Vadim >

преодолеваю (никому не советую так поступать, есть рубежи после которых обратнорй дороги нет)

Ravis Shaemov

иногда буром пру, иногда ужом вьюсь, иногда перепрыгиваю как кузнечик.... методы есть....

Ravis Shaemov

почему то в двух страницах...

Ravis Shaemov

да-да, два вопроса с переключением, как будто на двух страницах...

Ravis Shaemov

а не можно ли на одну страницу сесть?

Ravis Shaemov

да-да, а то мне, Овену, не с ноги гоняться за Скорпионам по страницам Спрашивалки. Получается просто Страшилка,....

Ravis Shaemov

жить то хочется....почему то...

Макс

Люди , которые усиленно сопротивляются , вызывают у меня лишь одно желание-сломать их !

Лариса Кондратенко

Стараюсь преодолевать безболезненно для себя, а если не получается, то лучше обойду!)

Валентина Фридман

Умный в гору не пойдёт ,умный гору обойдёт! А вообще если по силе ,то преодолеваю!

Альфарид Калкаманов

не стучи в ту дверь, которую тебе ни когда не откроют...цени свое время

Сергей Гапанович

Планирую как его преодолеть или обойти если преодолеть лень ))), а вы ?

Влад Белов

и стену не пробив упрямой головой, считал, что слабо разгонялся.

Валерий Лютов

Только на пролом. Можно перепрыгнуть.Сворачивать времени нет.

Эм
Эмиль

Да на машине объезжаю в жизни преодолеваю с трудом но успехом

Галина Сиверс

сначала его оцениваю, а потом либо преодолеваю либо обхожу

Татьяна Кузнецова

Найдётся выход хоть один из всех безвыходных положений...

Татьяна Кузнецова

А вы сами-то как реагируете?

Ирина Черникова

предварительно оценив высоту, преодолеваю её или обхожу.

Владимир Павлов

можно сказать преодолеваю, но я скажу - перепрыгиваю...)

Валентина Титова

перепрыгиваю или перешагиваю в зависимости от высоты

Мактарал Сервис

стараюсь обойти, или перепрыгнуть, или вообще плюнуть