Беатрис

Сделала два дела одновременно. Открыла минералку и вымыла клавиатуру. А вы умеете делать несколько дел одновременно?

Ответы
Нехочуха

Как говорил мой учитель, что всегда два дела одновременно делать не хорошо, это как вести машину и обнимать женщину... здесь и плохо ведешь и плохо обнимаешь....

Беатрис

разве?))

Нехочуха

а разве не так?

Алексей Просто

а третье дело? как с ремонтом клавиатуры?))))...я сейчас пишу Вам, слушаю запись по работе и думаю над мероприятем...три дела - норма)))

Беатрис

понимаю вас)))

Василий Клепцов

рассыпала соль-к соре,пересола пищу-влюбилась,разбила телку-к счастью,нет просто сказать,что у нее руки из задницы!

Кот Горный Пик.

да я начебуречил член,ответил другу по смс,послушал музыки и пообщался с бабушкой и все одновременно.

Казбек Накенов

да стирать готовить и дома убрать когда был холост 6 год женат теперь все делает жена но по очереди

Во
Ворчун

стучу по клаве шуршу мышкой пью чай курю и то и дело отвлекаюсь на телефон и не чего не делаю 🤔

Во
Ворчун

это я слышу много лет но как то не стимулирует

Беатрис

а что стимулирует?

Во
Ворчун

как не странно но до недавнего прошлого именно женщины давали мне силы и жить и выживать и переживать

Беатрис

самый мощный стимул)))

Во
Ворчун

ага буксир толкач и тд

Ви
Виктория

да. бролтать за компьютером. готовить жаркое и ивышивать.я жеенщина.это мужчина однозадачный

Беатрис

вот точно

Ви
Виктория

да.природа у нас разная как вообще и все.

Владимир Ефимов

Хорошо, что не пришлось сделать третье дело - отнести комп после открытия минералки в ремонт.

Александр

Разок попробовал - даже не знаю, чего больше жаль, хорошо получившегося кофе или ноутбука.

Беатрис

))))))))))))

На
Наталья

ну да. поставила варить макароны и села за комп. кастрюля сгорела вместе с макаронами.....

Беатрис

бывает, сочувствую) собеседники были интересные))

На
Наталья

нет. с внучкой ролики с енотами смотрели.

Беатрис

тоже нужное дело)

Skif

Надо было шампанское открыть, сразу три дела бы сделали! И продезинфицировали бы...

Беатрис

программист

Skif

Круто!

Беатрис

да ничего крутого. давно уже ничего не пишу, в основном сопровождаю и сис.админ

Skif

А чего так пассивно? Не сдавали экзамены на новые сертификаты?

Беатрис

нам это не надо)))

Sergey Bayazitov

Буду счастлив поучиться у Вас, Прекрасная, Удивительная и Непостижимая Беатрис!

Sergey Bayazitov

Это прекрасно! Я тоже люблю ландшафтную архитектуру, ландшафтный дизайн, экологическую, органическую и бионическую архитектуру! Хочется, чтобы наша планета превращалась в земнй рай, как проекцию рая небесного, а не космическую свалку отходов нашей жизнидеятельности и бездеятельности. Тоже люблю музыку и поддерживаю проекты в области интегративной системной медицины, психо и нейротехнологий

Беатрис

что за технологии?

Sergey Bayazitov

проекты в области нейронета и нейрофидбэка с тридэвизуализацией психосоматических, психофизиологических. обменных. регуляторных, метаболических , психоэнергетических, психосоциальных , креативных и проектных процессов. А также систем принятия решения, моделирования и прогнозирования

Беатрис

ой, сколько всего)))

Sergey Bayazitov

На самом деле гораздо больше )))

Дуб Дубом

ну канеш......особо,споткнувшись о ведро, уронить его, потом мыть пол......о! сколько!

Игорь

Минералкой клавиатуру? Не пробовал. Попробую, боржоми стоит в холодильнике.😁

Беатрис

Удачи вам))

Игорь

🙂

Камилов Камил Хамзаевич

По осторожнее возле вашего дорого ноутбука двигайтесь. Я тоже это делал ...

Ма
Марина

Хорошо что минералка😝

Макс Романов

Когда ты еш суп у компа и внего прилетает мячик тогда все утебя помыто)))

Tamriko Cercvadze

Да!И часто!Конечно сложно,но что поделать с ребёнком бывает и сложнее

Анатолий

Так открытой минералкой и стены помыть можно! и окна, и пол - тоже..)))

Беатрис

все впереди)

Василий.

Могу. Курю и за компом сижу, могу ещё и кофейку в это время выпить.

Беатрис

вот и правильно)

Василий.

А потом пойду дальше доски стелить. Вот тут уже двух дел не сделаешь.

Котик - Наркотик )))

А то - уснуть в салате и маску на лицо сделать 😝

Беатрис

точно))