Сила Ветра

Крашеные волосы или благородная седина?

Ответы
Цветочек Аленький

Что такое благородная седине? Игра слов! Просто уважение к возрасту, не более. Иногда она смотрится очень натурально, с желтыми оттенками, такую можно и не трогать. Другие оттенки очень прибавляют возраст, женщинам их надо закрашивать. Конечно если есть желание нравиться или просто хорошо выглядеть.

Сила Ветра

😁 не прибавляют, а обозначают

Леонид Д.

Мне уже 73 года и одеваюсь я в светлые одежды и не терплю седину и поэтому я её крашу в свой светло русый цвет и как мальчик выгляжу!!! Краска у меня раньше была румынская BELLE" FINE, когда её не стало, я купил российскую краску STUDIO PROFESSIONAL, она под номером 6,1 пепельно-русая.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сила Ветра

😦 охота же!

Леонид Д.

Это моё дело!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Шульга

Моя супруга не слушала мое мнение, что ей идет седина с голубым отливом, пока ей это же не сказали доверенные женщины и вот уже два года не красится. Есть конечно у кого-то седина с желтизной, что и мне не нравится и лучше красить волосы.

Людмила

Седина украшает мужчину любого возраста. Женщину украшает тот цвет волос, который в молодости делает ее еще моложе и привлекательней, а в зрелом и пожилом возрасте не делает её смешной..

Сила Ветра

Не делает её смешной в зрелом возрасте седина

Людмила

ну,это личный выбор каждой женщины..Если пожилая женщины выкрасит волосы в малиновый цвет,то да, это смешно..А если в приятный натуральный цвет, то почему обязательно седина?...У моей соседки в 80 лет нет ни одного седого волоса..Все думают.что она красится..Что ей делать?)))

Сила Ветра

ничего

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не люблю седину на темных волосах. Считаю, нужно закрашивать. А вот на светлых она так интересно смотрится. Элегантно как-то. При условии ухоженности и соответствующей прически, конечно

Яд
Ядолов

Не нравились седые волосы.Нечаянно подслушал:Как-то стоят в сторонке две женщины,одна,показывая на меня,говорит другой "Смотри какой красивый цвет волос"....и тут я задумался!

Надежда Борисова

Виски немного в седине, но это возраст нам в удачу, не так мы молоды уже, подкрасить надо бы ребята- чуть подкрашиваю седину, ее правда и не заметно, но мне нравится

Геннадий Агеев

а я состригаю под ноль.

Надежда Борисова

Ген, вы себе состригаете под ноль , думаю жена ваша не разрешит вам над ней такое сотворить😁

Геннадий Агеев

она меня и стригла, а сама красилась. хотела сделать себе короткую стрижку, я не одобрял и она от этого отказалась. хотя так уж кардинально я был не против.

Надежда Борисова

понятно

Любовь

Написано: «Венец славы - седина, которая находится на пути правды.» (Пр.16,31) «Слава юношей - сила их, а украшение стариков - седина.» (Пр.20,29) Аминь!

Сила Ветра

😦 учтём

Беатрис

1. Благородной сединой от природы наделены немногие. А у большинство тусклый серый цвет, который не украшает и добавляет возраст

Беатрис

А вам седина нравится?

Сила Ветра

на тех, кто понимает, да

Se
Sergey

Хорошо выглядеть или естественно как само получится)
Природа не предусмотрела эти сценарии, по этому они на ваше усмотрение)

Натка М_Мак

Седина или седина, оттененная бальзамом, близким по цвету к основному цвету волос и никаких коротких стрижек

Ис
Искатель

У меня мама вся седая .раньше красилась Хна - такая есть после 50 прекратила Была вообще белая .. И гордилась !

Улукбек Реалист

Ни разу не красил волосы, из брюнета постепенно перехожу в блондины.👨‍🦳 🙂 Но готов к экспериментам. 👨

Анатолий Ориничев

Правильно-крашеные волосы лишь немного "добавляют" к внешности, а очень часто просто портят ее.

Уральская Рябинушка

Крашенные. У меня первый седой волос появился в 16 лет. К 40 годам на 1/3 я уже была седая

Сила Ветра

КОШМАР!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Для женщины крашеные волосы, когда начинают седеть, а мужчинам седина очень идёт

Сила Ветра

и женщинам идёт

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Мне не очень

Семён

Благородная, седина ... стареть тоже нужно уметь, есть в этом своя прелесть ...)))

Семён

Я как-то ради интереса отпустил себе бороду, конечно же просто так, вся белая, получилось довольно интересно ...

Сила Ветра

😁 любопытно было бы посмотреть

Семён

Д нет проблем но только в личку

Между Двух Миров

Для девушек 1 . Мужчинам пойдёт и 2 )) Нефиг краску тратить ))) итак красивые 🤭🍷

Сила Ветра

😁 седые девушки это мощно

Между Двух Миров

Не мощно ) можно и перечитать ответ ) Для девушек ))

Та
Татьяна

Кому нужна это,, благородная седина,,?! Я, имею ввиду, женщин. Конечно, краска.

Ушла...чья-То Роднулька..

для мужчины лучше благородная седина, а для женщин...лучше уж крашеные))

Сила Ветра

Чем лучше? Видно же

Ушла...чья-То Роднулька..

если качественная краска, то седина закрашивается)

Сила Ветра

весьма не на долго