Шурик Б

Искренне скорбим о погибших в сгоревшем самолете в Москве...

Ответы
Анжела Никулина

Присоединяюсь. Страшно как. У меня муж в то же самое время вылетал домой, только с Внуково... и нам летом лететь.....все равно же полетим.....я думаю, будут какие- нибудь корректировки в праздновании Дня Победы а связи с этой трагедией.

Анжела Никулина

У нас когда трагедия случилась на Саяно - Шушенской, отменили День города. Но да, наверное не тот масштаб.

Ел
Елена

да, большое горе это, сочувствуем родственникам всех погибших и всем пострадавшим

Павел Пахин

А скорбить надо так ? Что бы все про твою скорбь знали ?

Случайное Сов_Падение

А так хотелось поверить в чудо...(

Шурик Б

Чудо в том, что всетаки многие смогли выжить!

Случайное Сов_Падение

Учитывая, что вчера через час после посадки сми написали, что всех эвакуировали, услышать сегодня утром про такое количество погибших для меня было шоком...

Ви
Виктория

Когда это случилось?

Ви
Виктория

обалдеть. а откуда самолет летел?

Шурик Б

Из Мурманска, если не ошибаюсь. Урывками новости смотрел.

Елена Дробчак

😔🕯️

Надежда Из Сибири.

Ужасно, что происходит...а у нас завод компрессоров сгорел, правда давно уже не работал, всех посокращали...был там склад готовой продукции...благо народа там не было...караул...наворовали и вот так решили все свои дела

Шурик Б

Полнейший ужас! И вдвойне ужастнее, что в большеестве подобных трагедий решающим фактором является преступная халатность.

Надежда Из Сибири.

Да это вроде бы и не халатность...мне, кажется поджог...загорелась крыша с четырёх сторон...и , что характерно, на завод просто так никто попасть не может...строго по пропускам

Шурик Б

Опять таки ж, где служба безопасности была во время поджега!? А то как гайку после раюоты в кармане выносишь-по всей строгости, как говорится! А тут СКЛАД сгорел...

Надежда Из Сибири.

Да там никого нет...всё производство сократили ещё в 2009 году...всё оборудование распродали, а на площадях устроили склад...разберется ФСБ

Надежда Из Сибири.

Они же на территории космического строения находятся