Ма
Машынька

Гоша Гоша: "Пока чувиха, юмор у тебя тупой, да и сама похоже идиотка конченая. А вот твои истеричные мозги (а их похоже ВАЩЕ нет), понятие не имеют о чувстве юмора. Веселись дура и скачи на своей дискотеке напялив праздник жизни на свою глупую башку и ремонт туда же засунь. Ха, ВАЩЕ-ТО ужасно интересно заполучить от тебя очередную порцию (ты ЧЕТ там про сопли жевала) желчегонного яда...вперед юмористка драная!".... Это ответ на песенку смешную из Руки вверх))))) Как вам?))))

Ответы
Леди Мила

Я тоже могу сотни таких посланий скопировать - мужики так самоутверждаются.. 😞

Ма
Машынька

В людях столько агрессии... Что вообще происходит? По ходу они готовы рвать себеподобного уже безо всякой причины...

Леди Мила

Не все.. а только обиженные , или неудачники. но вообще уровень агрессии в обществе растет. В ответ на условия жизни.

Ирина Цветкова

Ну самавыразился человек. Нашёл возможность

Aleks Zinik

крепко курнул автор да и о вкусах не спорят

Fedor Shkenev

Ну убогий человек... Ну и ххх с ним...