Евгений Федотов

Почему же Николай Второй " пропустил" февральскую революцию и так ослабил империю ?

Ответы
Александр Иткин

Перед этим он проиграл русско-японскую войну, потом, первую мировую .. Потворствовал погромщикам . поэтому все было исторически оправдано.

А. Беркович

ее ослабляли все мужчины после Екатерины II, ему осталось только ласты сложить и ждать, когда его свергнут

Евгений Федотов

да, печально все это...

А. Беркович

смысл печалится о том, что прошло?

Евгений Федотов

я просто думаю - а если бы никакой революции царь не допустил, мы бы сейчас лучше жили ???

А. Беркович

все жили бы по разному, а кто то и не родился бы вообще

Наталья Егорова

Да там и заговор генералов был и многое другое. А вот почему семью не спас, для меня большой вопрос.

Евгений Федотов

вот и у меня куча вопросов на эту тему. и нигде это не освещается.

Elena Rosior

ну вы с этим вопросом - кто знает умер - а кто не знает все Здесь!😀

Владимир Игнашов

ибо был бездарен абсолютно ..и не на своем месте сидел !!!! ))))

Лидия Герасимова

Сила воли слабая и жена отвлекала от проблем России

Владимир Никитенко

Меньше надо было ворон стрелять на прогулках.

Ольга Микловцик

Говорят, был слабым царём