Сергей Леонов

Проснулся утром-это благо?

Ответы
Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info

Гульнара Шихкеримова

Конечно!!!Счастье-проснуться,вдохнуть без усилий,без боли физической и сердечной...с осознанием,что сейчас скажешь кому то-доброе утро,кашу будешь,чмокнуть бегающего ребенка вокруг тебя,а это начало твоего продолжения!Безусловно прекрасно,когда утро яркое,теплое,радостное!

Людмила Шимек

А как вы думаете? А кто-то сегодня не проснулся...кто -то от боли проснулся....кого-то сегодня похоронили...БЛАГО, ЧТО ПРОСНУЛСЯ!

Pilot Pirks

как сказал Марк Твен--: Если вам 50-вы проснулись утром и у вас ничего не болит--значит вы умерли--ЗНАЧИТ ЭТО БЛАГО😀

Сергей Леонов

Ненадо всё усложнять! 😜

Людмила Ардашева

Сомневаюсь... Но не плане того,что ,,слава Богу,, живой проснулся,а а плане того что проблем меньше не стало...

Жизненный

это Божья милость и любовь. благодарите Бога да каждый прожитый день.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Для кого то может и благо, а кто то может узнать о себе много нового

Тома

даа.. иногда не все просыпаются...надо радоватся каждому дню!!!!

Альбина Хаялиева

Это значит,что ты жив или....опять жив,блин.(по-настроению)

Ольга Усачева

это гораздо лучше, чем если б ты утром не проснулся)))))

Ольга Усачева

да, особенно мне нравится горячего копчения.....ну, и икра омулевая тож хороша)))))))

Сергей Леонов

А нас тут и красной рыбкой и икрой не плохо кормят! 😜

Сергей Леонов

Я последнее время больше белорыбицу начал уважать! Навага, корюшка, треска минтай, налим, палтус синекорый... Камбалу не перевариваю а и еще ёршика жирненького и окуня-терпуга! 😜

Ольга Усачева

каждая рыбка хороша по-своему, я всякую люблю, включая селедку и пискарей зажаренных с омлетом

Сергей Леонов

Селедку ем, она у нас ловится, но только не жареную а горячего копчения, она просто обьеденье

Валентина Никифорова

Еще какое, а можно и не проснуться. Это как повезет.

Одинокая Сволочь

к обеду - счастье, к ужину - райское наслаждение

Слесарчук Нина

даже нет сомнения.. надо скорее идти пить кофе.

Сергей Леонов

А я чай ☕ с бергамотом! 😜

Слесарчук Нина

если только с натуральным бергамотом - я тоже люблю.

Сергей Леонов

Натуральней не бывает, привезен из Вьетнама, цедру сам строгаю! 😜

Слесарчук Нина

можно по-хорошему позавидовать.. а я сейчас пойду пить кофе.надо отлипнуть от монитора.

Слесарчук Нина

что хочет желудок - то и полезно человеку.

Сергей Леонов

И вам Ниночка, приятного кофепития! 😜

Дания Т.

срочно ищу будильник. пол жизни проспала.

Валерий Иванович

Если не проснулся, об этом уже не узнаешь

Стэфа

Проснуться ближе к обеду-вот это благо)

Елена Коморовская

Если что то болит,радуйся-ты живой!!!!!!!!!

Кубинец

Благо и даётся вам кредит 61200 секунд.

Ник Ци

Порой, проклятие 😄😄😄

Olga Karpenko

Ещё какое?!!!!!!!!😆😂👍