Светлана Лебедева

Уважаемые мужчины, на какие поступки вы способны, ради любимой единственной женщины.

Ответы
Сергей Григорьев

😞 в моём случае: как только я узнал о том, что её кинули на деньги на стройке, почти моментально уволился с своей работы и уехал в Москву(Восточное бутово) в разгар эпидемии ковида. Она подсобила с пропуском через подругу, фиктивно меня устроив там на работу. Закончив строительство квартиры, мы сняли жильё в Химках и прожили там ещё почти 3 месяца. Я старался как мог сохранить отношения, но не вышло. Слишком много у меня всяких тараканов в голове. Она уехала к себе обратно домой в Могилёв. С тех пор не видел её. Многие меня отговаривали от такого поступка, на работу обратно в Кронштадте я вернулся, однако потерял профмастерство за 11 лет отработанных тут. Получил психологическую травму и ещё больше понизил самооценку. Мама считает, что я не виноват в случившемся, что такие отношения, которые я создал были обречены, что я зря сорвался, но я не жалею, себя считаю виноватым и главное я попытался в своей жизни. Это всяко лучше чем всю жизнь проживать одному, так и не попробовав вырваться из лап одиночества.

Светлана Лебедева

Да вам не повезло. Есть женщины, которые используют мужчин. Нужно было прислушиваться к матери.

Сергей Григорьев

она меня не использовала, вы ошибаетесь, просто не смогла жить со мной.

Светлана Лебедева

Значит была причина

Сергей Григорьев

Конечно, просто ей нужен был мужик нормальный. А не я)

Светлана Лебедева

Бывает и такое

Александр Шульга

Мало кто может ответить на такой вопрос, а если ответят, то будет ложью, поскольку в особых условиях, человек ведет себя по разному. Может наступить ступор, а может подставить себя под пулю, защищая близкого.

Бизсовисный Катяра

Я когда Любимая родила Нашу Доченьку спиздил у дворника лестницу и с букетом цветов в зубах пытался залезть на второй этаж к ней в палату.....мусора помешали....🤷🏼‍♂️😂😂😂

Светлана Лебедева

Это от радости. Но не подвиг

Игорь Гаврилов

никогда не буду чего то доказывать или показывать способности , хочешь быть рядом , будь . нет , тогда и доказывать ни чего не надо

Леонид Емельянов

История показала, что "ради" женщин увы происходили так или иначе, все безумные поступки, кровопролитя и даже войны.)

Светлана Лебедева

И это точно

Александр Леон

На разумные !а бузмным поступкам нет интереса вы же женщины и ждете этого штобы мужик что нибудь на чудил ради вас

Светлана Лебедева

Видимо вам не попадались нормальные

Александр Леон

Нормальные это по вашему какие?

Светлана Лебедева

Часто нормальные мужчины выбирают женщин, которые требуют не возможное. Я верю только в хорошие поступки.С которых только польза с двух сторон

Niemand Против Войны

Мадам, а што бы вам хотелось? Из самолета выпрыгнуть без парашюта? Войти в клетку с разъяренными гориллами?

Светлана Лебедева

Это не поступки

Niemand Против Войны

Вам не угодишь, мадам.

Светлана Лебедева

Поступки должны быть грамотными. Если у вас их нет, ничего не пишите

Niemand Против Войны

А я думал, сумасшедшими, мадам. )

Га
Гароль

Если у нас любовь то конечно многое сделаю. Если нет взаимности.. то пусть ищет своего среди 7 миллиардов..

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

На ВСЁ ! )) Даже любить нежно....Целовать страстно...Ласкать приятно....🤗🤭☀️🌹 Даже верность ...возможна...

Сергей Дейкин

всегда единственной ) вот что заставляет задуматься ) а вдруг ошибся как в 90 % случаев бывает )

Светлана Лебедева

Ошибается тот, кто всегда спешит, или кто-то на это подталкивает.

Сергей Дейкин

не соглашусь

Светлана Лебедева

Значит везунчик

Сергей Дейкин

да ладно

Сергей Кукушкин

На самый важный.Чтобы она любимая.Ни каких таких поступков не совершила и не совершала. )))))

Светлана Лебедева

Если она красивая привлекательная нежная, а главное мудрая. Не когда плохих поступков не сделает.

Сергей Кукушкин

Есть не красивые, но мудрые. НО ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ. ))))) А проступки совершают очень многие и по глупости и по перемудрости. )))))

Светлана Лебедева

С последним словом я не согласна

Сергей Кукушкин

Пресыщение в общении, порой часто толкает на то чтоб обострить чувства.Путем сравнения и тд.Вот и говорится перемудрили.

Собеседник

Я куплю ей знак вопроса в конце вопросительного текста.А вы так и останетесь без этого...

Светлана Лебедева

Я уже писала. Просто я поспешила.

Юрий Иванов

Любовь - единственный смысл жизнь, полезно сделать максимум возможного для счастья.

Виталий Юдкин

Провокационный вопрос... Вы лучше у своего мужчины спросите - для Вас это важнее...

Artur Sova

Ради каждой любимой..единственной...женщины мы способны на сэксуальный подвиг

Alex Alexov

Если это любимая и единственная и ты это осознаешь тогда вопрос риторический

Алексей Сараев

я как то лез через заросли крапивы... капец был полный. жена до сих пор смеется

Светлана Лебедева

Крапива лечит. Я всегда руками рвала крапиву

Валерий Шилов

Не хочу хвастать. Моя может на меня рассчитывать, как ни на кого другого.

Валерий Шилов

Но и сама для меня на всё готова.

Светлана Лебедева

👌это хорошо

Vlad

для любимой женщины ничего не жалко, пока ей ничего не надо..😜👌

Светлана Ермакова

На разные) в основном на подвиги))) ради самого себя любимого

Светлана Лебедева

Мои любимые, розовые и белые.