Ща

Обратила внимание на фото девушки...поверх платья на 5 сантиметров торчат чашечки бюстгальтера. В связи с этим родился вопрос: Как вы относитесь к изгалениям моды: то лабутены, то -неглиже, то "подстреленные" дудочки-штаны выше щиколоток на ногах-спицах. Не кажется ли вам, что мода изживает себя? Мне всегда нравились классические вещи, шпилька...Я никогда не променяю стиль на моду... Или я неправа?

Ответы · страница 2
Александр Рунаев

О какой моде можно говорить,когда натянуты до треска панталоны из синтетики на безразмерную опу?

Fedor Shkenev

Думаю-не правы. Мода-в отличии от стиля-это способ выделиться. А стиль-способ сохранить имидж...

Лариска Ириска

Права,не все то мода,что модно...я тоже придерживаясь правила,модно то,что красиво сидит на мне

Роман

пффф) в моде одни гомики, а они как известно психически больные люди, так что тут все понятно

Alina Nn

думаю, что нужно одеваться как удобно, а мода придумана для лохов, чтобы выкачивать деньги.

Потомок Кочевника

ну как вам сказать...- одним шляпка с вуалью подчёркивает красоту, другим скрывает изьяны.

Ща

не спорю, но стринги поверх штанов, вряд ли подчеркнут индивидуальность

Потомок Кочевника

это многое говорит о самом человеке...

Ща

однако человек думает, что это модно, потому что модны и стринги, и штаны с заниженной талией, и , извините, мотня в этих штанах -до колена

Пумпическая Птичька 🦩

Одежда - способ самовыражения) каждый самовыражается как он хочет) на то оно и -само-

Ал
Александр

Лично мне по душе русский стиль. Вот где красота! А шпильки - убийство ног...

Ал
Александр

Постареете - поймете, о чем я...

Ал
Александр

С праздником Победы! 🌟 💥 🌷

Константин Никитин

А это показатель человека, его глубины, или поверностности, ума, вкуса и тд

..... V

а почему бы вам не одет русский традиционные платья платья ваших предки ?

Ща

летом я хожу в сарафанах, это платья моих предков.

Разбитое Сердце

Мода себя не изживёт. Это мозги сохнут и у модельеров и их поклонниц 😊

Че Бу Ратор

Не люблю извращения с модой. Это удел людей которые не знают чего хотят

Ксения Надош

не знаю я лично за модой не бегаю ношу то что нравиться и в чем удобнее

Ксения Надош

в моем гардеробе нет серых и черных только разноцветные нежные и яркие цвета .... белое голубое нежно розовое цветочный принт синие зеленое но не черное !!!

Марина Мокина

правы, тоже не понимаю в чём красота показать нижние бельё.................

Андрей Михайлов

если честно,на мой взгляд,мода не изживает себя а уже давно изжила...

Викентий Ви

Мода это идея, гламур ,а человек в праве сам себе определять вкусы...

Александр Митич

все новоделы - лабутня какая-то! главное- всё должно быть практично

Л.
Лариса .........

правы!!! надо хоть иногда смотреть на себя со стороны....в зеркало)))

Ванька Ванькин

Я тоже ни чё ни когда не меняю,как ходил в лаптях,так ходить и буду

Валерий Муртазин

Молодец красавица!живи и одевайся стильно и радуйся жизни!))))))))