Олёна Ульянова

Кто здесь самый главный анархист ?
Кто здесь самый хитрый шпион ?
Кто здесь самый лютый судья ?
Кто здесь самый удалой господь ?

Ответы
Vladimir Alterego

А мне другая песня вспоминается. Винтовка - это праздник

Олёна Ульянова

Все песни Летова хороши

Vladimir Alterego

Кому как. Но у всех свой смысл, согласно времени и людям

Ум
Умиление..

Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Егор Летов Гражданская Оборона.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Так же веду борьбу против Агенств вахтовым методом трудоустройства я дважды в рабство попадал и людей выводил от туда с таких работ.Сложность в еде по этому когда я попал не туда куда планировал находил способысбагривать имущество на еду,чтобы выбратся с ловушки.Таких случаев множество,чаще люди не возращаются.Третий раз будет последним для меня по этому отказываюсь от вахт.

Олёна Ульянова

Ничего себе, я о таком не слышала ни разу чтоб человек на вахту уехал и там в рабство попал...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это началось в конце 2003г я в 2004г и в 2012г попал.Выживать сложно если не знаешь как,особенно не богатыми таёжными землями.Я таёжник самоучка почти с пяти лет.Это от КГБ и ФСБ против них было отступление в случаи облавы их было предостадочно на меня доказательств нет противо законых.Каждый свой шаг учитываю и каждую мелочь.Многозаповедников липовых для наживы берут в частные руки на 50лет есть нормальные заповедники добросовестные.Таких меньше на много.Я сплавляюсь по рекам 5кат сложности проверяю тем самым насколько всё меняется.На обычной лодке.Это помогает жить я рыбак и по этому основное питание зимой рыба.Клубники 2.5ведра хватит я её не люблю.Гриба пока мало сварился в лесу это редкость но бывает парниковый эфект.Когда влага в грибе и духота стоит тем самым он варится в земле ,следующий дождь делает его киселем.Жду туманы.

Олёна Ульянова

Романтика

Руслан Шиндер.( Абакан)

Для меня это жизнь.Завтра на лосося отправлюсь на день.Мало,кто умеет его ловить поблизости от города.Группы отправляли полный ноль.После сплава буду узнавать,что по Кремневому заводу если начнётся стройка Хакасия умрёт.На июсе планируют Правительство за строение объекта дебаты идут давно но и молчат по этому поводу больше.Мне получается,добывать информацию самому люди боятся.Я себя давно загубил ещё в Гражданской войне мне терять не чего.В сентябре дебаты будут по поводу присоединения к Краям.Хорошо если сотоится есть шанс на улучшения Региона.Я за Аман Тулеева буду бороться за Кемерово.

Леонид Музафаров

Иначе говоря Кто здесь бугор?

Алексей О.

Зови меня просто - хозяин : )))

Амон

Думаете кто-то признается?))

Олёна Ульянова

Думаю кто нибудь автора узнает

Артур Занкевіч

СпанчБоб -квадратные штаны

Андрей :\>_

бери шинель, пошли домой!

Олёна Ульянова

Айда по домам!

Андрей :\>_

\m/

Who I Am

хотя здесь все анархисты

Олег Партолин

Вы Алёна Ульянова.

Тетушка Сова

Идиотизм!

Чудо-В-Перьях

Егорушка !!!!!

Тетушка Сова

ИДИОТИИИИИИЗМ