Доктор Мотор.

Кружка кофе на рассвете, звук воды, бегущей по камням и пение птиц... Как часто вы встречаете теперь рассветы?!

Ответы
Кл
Клава

Только с веранды своего дома. В 100 метрах за речушкой лес. В июле рассвет начинается с 3 утра. Солнце ещё не вышло, а уже светло. И вот оно выплывает...Между мной и лесом малсенькая речушка журчит. Лягушки поют. Иногда журавль крикнет пронзительно. Птицы просыпаются позже. Хвойный воздух от тайги поднимает утреннее настроение. Но это уже привычно, и как бы в порядке вещей. Хотя здорово всё это!

Доктор Мотор.

Кайфово!

Олег

Ежедневно! Рассвет меня будит сигналом будильника. А дальше по распорядку. Кружка кофе, звук воды в умывальнике, пение птицы, именуемой женой... да, ещё три четвероногих друга у пустых мисок говорят, что рассвет на пороге и пора подкрепиться, а потом бежать на улицу, чтобы этот рассвет встретить.

Уральская Рябинушка

Иногда ночуем в деревне, где у нас "во саду ли в огороде". Утром надышаться нарадоваться не могу-тишина, покой, чистый воздух, птички поют. Постоянно кукушка куковала. Но уже перестала.

Мир

Кукушку года два уже не слышно у нас. Раньше куковала часто

Уральская Рябинушка

А я нынче наслушалась

Мир

Рядом у меня соседний дом пустовал. Ветеран войны дедушка жил. Кукушка постоянно прилетала и куковала на крыше. А как дедушка умер, перестала. Кстати, дом месяц назад купили, семья с твоих краев, с Березняков. Может с ними и знакома ты.

Уральская Рябинушка

Город не маленький, всез не знать

Мир

Да ..наверное

Уральская Рябинушка

Иногда ночуем в деревне, где у нас "во саду ли в огороде". Утром надышаться нарадоваться не могу-тишина, покой, чистый воздух, птички поют. Постоянно кукушка куковала. Но уже перестала.

Доктор Мотор.

Тоже кайф.

Мир

Увы, редко

Лилия

на даче)))Частенько)))только звука воды по камням рядом нет(((по среди даче сплю на старой железной кровати с пружиной,прям под открытым небом!!!!Незабываемые ощущения 24часа в сутки)))))

Доктор Мотор.

Класс!

Лилия

АГА!!

Кл
Клара

Рассвет не встречаю, раннее утро только. Но в августе звездная ночь в деревне круче рассвета, если долго смотреть в небо, кажется, что оно вокруг и близко

В)
Викченция )))))))

Да каждый божий день....кружка кофе 100%, вода бежит...правда не по камнями, а у соседа в туалете...ну и попугай каждое утро у кого-то чирикает...романтика

Li
Lici4Ka🦊

Очень редко, Из-за работы. А так ты хотелось его встречать постоянно, при этом с любимым человеком, с кружечкой чаем или кофе))) И закат тоже😊

Доктор Мотор.

Найдëтся же обязательно!

Li
Lici4Ka🦊

Конечно, к 40 годам😅

Доктор Мотор.

Не поздновато ли будет. Раньше надо!

Li
Lici4Ka🦊

Само раз😄

Доктор Мотор.

Как скажите...

Tintinatti

Рассветы встречаю 5/7... только это.. Звук будильника..Кружка обжигающего чая на бегу...Блин, кто мою расческу опять стырил??? Я опаздываю!!!

Доктор Мотор.

Ээх...

Юр
Юрий

Если жить там, где всё это есть, то, наверное, это прекрасно. Но я вернулся весь обкусанный комарами. Теперь чешусь не переставая...

Кс
Ксю

очень часто)))... наливаю горячий чай накидываю плед на себя или теплый халат , выхожу на крылечко пью чай и слушаю тишину и птиц....

Доктор Мотор.

Клëво!

Кс
Ксю

супер!!!

Светлана Олейникова

Я - часто. У нас на даче есть водопадик, который журчит, встаю рано, птиц полно. Но работы там столько, что как-то это всё не в кайф.

Доктор Мотор.

Хорошо.

Влудомир

С каких пор "Кружка кофе на рассвете, звук воды, бегущей по камням и пение птиц" и "встречать рассвет" - обязательно одно и то же?

Влудомир

"читайТЕ" - я с вами брудершавта не пил и не собираюсь. И я уже прочел, и вторично не намерен.

Доктор Мотор.

Проходи мимо.

Влудомир

Там так тоже не написано)

Доктор Мотор.

Пока.

Влудомир

😏

Тёмка Рахимов

Каждое утро встречаю рассвет
Солнышко светит из за камня хребет
У нас природа совсем хороша
С утра на железных конях не спеша

Oleg Ы

не часто, потому что встающего солнца из-за холмов не будет видно, пока солнце не поднимется оттуда. а пение птиц - каждое утро

Илья Каногин

Никак. Утренний рассвет, морок тумана, прохлада, под одеялом тепло, - счастье. "Подъем!" Дальше продолжать?

Евгений Харитонов

так же часто как и раньше - никогда) Последний раз встречал рассвет в Карелии на Вуоксе, в возрасте 6 лет)

Людмила Голдабина

Если убрать звук воды бегущей по камням. То рассвет я встречаю регулярно. Начало нового дня.🖼

Доктор Мотор.

Тоже не плохо.

Ма
Марина

Вот с утра так и было. Кофе, потом дорога на работу под дождём на велосипеде. Птиц не слышно было только.

Доктор Мотор.

Прикольно.

Грейсвандир

кружка кофе, звук трамвая, бегущего по рельсам и кокофония звуков городских - не часто от слова никогда