Доктор Мотор.

Кружка кофе на рассвете, звук воды, бегущей по камням и пение птиц... Как часто вы встречаете теперь рассветы?!

Ответы · страница 2
Роксана Линдрман

Я встаю в 6.00, потому что в 7.00 уже уезжаю на работу. Поэтому насладиться рассветом могу только в отпуске

Ирина Карпова

последние лет пять психотерапевты приравнивают бродяжничество к начальной стадии псих заболевания.

Доктор Мотор.

Что именно? Бродяжничество здесь при чëм?! Ещё и психотерапевты! Город совсем с ума сводит?!

Ирина Карпова

если вам так сильно непонятен коммент, нажмите пропустить- я не обижаюсь

Доктор Мотор.

Хорошо, хорошо. Доброго утра и удачного дня! 🌞

Ирина Карпова

надеюсь. что у вас все таки есть норм условия для ночлега и употребления пищи и жизни.приятного вам дня.

Доктор Мотор.

Даже и не сомневайтесь! 😉😅😂🤣🤣🤣

Андрей Григорьев

Да затык в Заполярье, только весной и осенью такая вещь случается. Зато Праздник первого Солнца есть.

Marinasadovaya8452

По ситуации

Анастасия Жиглова

Последние 4,5 месяца каждое утро. У меня сыночек просыпается на кормление как раз на спасаете.😋🤪😍

Доктор Мотор.

Здоровья ему!

Ал
Алексей

Земную жизнь пройдя до половины
Я очутился в сумрачном лесу
Утратив солнца свет во тьме долины... (С)

Доктор Мотор.

Ну бывает.

Анжела Никулина

Я встречаю рассветы каждый день с моей собакой. И птички, и роса и все прелести уже много много лет.

Доктор Мотор.

Прикольно.

Семён

🖼Вы попали прямо в цель, сижу на берегу моря в кафе и пью очень вкусный кофе с хачапури.

Доктор Мотор.

И чайки орут.

Семён

Нет, пока не слышал ...

Доктор Мотор.

Хорошо.

Семён

🖼

Вячеслав Сызов

Я на втором этаже встречаю рассвет с карканием ворон добывающих пропитание в мусорных бачках !!

Fedor Bogdanov

чтоб грязь хлебать, нужна ли красота, чтоб слушать, как щебечут птицы - должно ли материться(?)...

Доктор Мотор.

А судьи кто!?

Fedor Bogdanov

не судьи - публика в театре

Доктор Мотор.

Может сдать билеты и следовать своим путëм далее.

Fedor Bogdanov

не-е-е - билеты-то обратно - не принимаются

Доктор Мотор.

Ваше право...

Романа

Теперь не часто. Рассветы наступают часа в 4 утра. Ближе к осени буду встречать ежедневно.

Доктор Мотор.

В пять теперь уже.

Ликуся Князева

Блин, каждый день. Грудной ребёнок и куча дел по дому не дают смотреть долгие цветные сны

Доктор Мотор.

Терпения Вам и здоровья дитю!

Ликуся Князева

Спасибо. У меня их 4. Но утром поднимает младший. А потом по цепочке... 🤗😂

Доктор Мотор.

Это ли ни есть счастье!? У меня пока трое. И самый младший самый первый встаëт тоже.

Ликуся Князева

Это счастье... И огромное... Иногда в силу убеждения🙈 и я готова по этой причине встретить ещё 1001 рассвет. Зато никогда не в одиночестве

Доктор Мотор.

Это же главное, когда есть продолжение тебя. Кайф!

Ликуся Князева

Ага... Вы молодец. Меня очень ободряют люди с детьми больше одного.

Доктор Мотор.

Мне тоже нравятся самодостаточные многодетные.

Айгуль Лунный Цветок

Птицы ежедневно, чай, треск костра, шелест сосен и берез. Воды, к сожалению, близко нет

Доктор Мотор.

Даже ручейка?!

Юрий Лабукас

Угу кофе, журчание в туалете этажом выше и грохот троллейбусов на повороте под окном.

Доктор Мотор.

Издержки жизни в городе.

Вячеслав

До ближайшей первой встречи рассвета у меня месяцев 7. Река-кофе из термоса и соловьи!

Ма
Машынька

Да вот буквально щяз готовлюсь к этому процессу))) Сегодня буду ночевать на берегу)))

Доктор Мотор.

В палатке?

Ма
Машынька

Не... на лежаке буду валяцца)) Надо, чтобы все видно было и солнце встретить!))) Лишь бы комары ушы не отгрызли)))

Доктор Мотор.

Тоже классно.

Елена

Кружка кофе на рассвете и пение птиц по утрам слушаю на работе....сутки через двое😉

Доктор Мотор.

Тоже неплохо. 👍

Елена

🙂

Доктор Мотор.

Хорошего настроения!

Елена

И вам удачных выходных!

Доктор Мотор.

Благодарю!

Sholpan Baiganatova

Не так романтично, но случается. Шум машин за окном, утренняя прохлада, пение птиц.

Доктор Мотор.

Эх, этот шум машин...

Похахонтас

Каждое утро, за завтраком, смотря в окошко кухни. ☺ У нас окна выходят на Восток☺

Доктор Мотор.

Прикольно!

Натка М_Мак

Крик чаек за окном и чашка кофе дома. Раньше в кафе любимом, а сейчас его закрыли((

Доктор Мотор.

Печалька.

Вовка Самвыштук

Каждый рассвет – мой, только носом я в компе, а рассвет краешком глаза отмечаю.