Валерий Филиппов

Я ищу девушку по имени Алевтина . Мы были вожатыми в лагере Чайка возле Чебаркуля Челябинская область . Кто-нибудь знает её ?

Ответы
Александр Шебалин .

Наверняка у неё есть интернет,и если вы знаете фамилию,возраст,то вы можете её спокойно найти в интернете.Поищите в Одноклассники,Скайп,В контакте и др.

Валерий Филиппов

вот я не знал . вот не искал .

Александр Шебалин .

Вы с иронией пишете?

Валерий Филиппов

с сарказмом . если бы я знал хотя бы фамилию - то не искал бы здесь

Александр Шебалин .

Тогда ничем не могу помочь.

Юлия (✿◠‿◠)

Лагерь "чайка" - это от завода в городе Копейске, так вот найдите ВК группу "Подслушанно Копейск" и напишите там, возможно найдётся))

Валерий Филиппов

гениально . пробую

Юлия (✿◠‿◠)

Удачи)

Галина Азадалиева

Валерий, здесь очень маленькая вероятность найти человека. Попробуйте по соц.сетям. Я нашла так)))

Валерий Филиппов

найти может и нет , но советы дают дельные

Галина Азадалиева

Тогда удачи Вам в поисках. Все будет хорошо

Елена Воронкова

Поставь фото настоящее...лучше того времени...я бы на месте Алевтины на медведя не клюнула...)))

Елена Воронкова

там лев...какая разница

Карлыгаш Атханова

Ищите на просторах Челябинской области... Фамилию бы узнали. Или фото выложили бы.

Валерий Филиппов

если бы что -то из этого было - давно бы нашёл

Карлыгаш Атханова

Ищу тебя, кажется передача называлась.

Валерий Филиппов

задавая этот вопрос я рассчитывал что ответит кто-то из её знакомых , по ходу дела ответят все кому не лень

Карлыгаш Атханова

сорри ))

Th
Theodore

Интересно, а период времени пофиг какой

Валентина

редкое имя,может и найдете))

Dima Hit

Наврятли

Liza

Сергей трофимов знает 😄

Валерий Филиппов

Трофимов пишется с большой буквы .

Liza

Несомненно

Юрий

тут былы одна Алевтина

Tatyana Morozova

не я

Валерий Филиппов

смешно капец

Tatyana Morozova

почему

Арай Конакбаева

нет

Валерий Филиппов

Благодарю за крайне полезный и содержательный ответ желаю Вам почаще получать столь мудрые ответы на столь глупые вопросы кои я уверен всенепременно появятся в вашей умной головке

Арай Конакбаева

спасибо

Ирина Кощевец

нет

Валерий Филиппов

Благодарю за ответ он очень полезен