Галина.ярославль

Загорела полосками от босоножек. Золотыми-золотыми, как мой характер. Сезон "как я промотала лето" считаю открытым.

Ответы
Семён

Характер у всех полосками ... вот с загаром не у всех одинаково, я вот к примеру уже без полосок загарел, ну разве что ноги от обуви, нет, не босоножки у меня , а простые лапти через палец ... ...

Галина.ярославль

Казань( в театре ремонт)

Семён

А я собирался в июле его посетить, а там ремонт, вот жаль ... но ремонт это хорошо, после ремонта и спектакли будут свежо смотреться ... )))

Галина.ярославль

ремонт небольшой(денег из-за пандемии мало)-может раньше закончат(следите за афишей)

Семён

🌹🌹🌹

Ч-
Человек - Невидимка

Шикарно, почти шансон, ток чуть-чуть подправить: Загорела полосками от босоножек. Золотыми-золотыми, как России купола

Галина.ярославль

НУ НЕ ТАК ЗНАЧИМО))

Ч-
Человек - Невидимка

Но всё равно красиво и образно )

Галина.ярославль

и дипломатично))

Георгий Ламбоцкий

Мне импонируют небольшие "изъяны" женского тела, в том числе следы от лямок при загаре или небольшие шрамы на теле.

Галина.ярославль

Оказывается, некоторые женские недостатки во внешнем виде могут благотворно влиять на мужчин. )))

Георгий Ламбоцкий

Недостатки это относительное понятия

La Testa

🖼 и плюс такое, от купальника

Суетолог

От скоромности не помрёте точно

Суетолог

Пужать лудей?странные ваши пристрастия..)

Галина.ярославль

чтоб тесным кольцом не охватывали))благодарю за беседу!

Суетолог

Тык руки в замок и аля зона комфорта,та на здоровье,чо уж там..)

Сергій

Да как то рано для этого сезона

Галина.ярославль

у нас 29

Сергій

Я про «как я промоталась лето»

Галина.ярославль

отпуск в сентябре-так что всё правильно)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оледенел полосками!!!

Юр ..Спб

сгори

Григорий Шапиро

👍🤣

Майя Петрова

😆