Ша
Шараф

что Вы унаследовали от родственников?

Ответы
Валентина Рязанова

Ничего. Когда мама уже не смогла жить самостоятельно , вызвали её старшую пьющую гулящую дочь . Она приехала всё продала, пошла к "друзьям ", где её до нитки обобрали. Вызвали меня, я приехала забрала маму, полдеревни людей пришли нас провожать, сестра в это время пряталась в деревне и неделю ещё там болталась, потом эти "друзья" дали ей денег в долг и она уехала.

Ша
Шараф

однако!

Ша
Шараф

неужто такие дочери бывают?

Валентина Рязанова

Бывают . Я собиралась на неё рассердиться, что она всем врала, что я ей копейки не дала, но она вскоре умерла от пьянства.

Ша
Шараф

простите!

Екатерина Самара

Ммм больной вопрос! Дядя оставил квартиру и машину в наследство.. Но другие тётя и дядя были против и готовы идти войной против меня 😓

Ша
Шараф

адвокат может помочь.

Екатерина Самара

Знаю, уже консультируюсь, правда на моей стороне

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Брала русская бригада
Галицийские поля,
И достались мне в награду
Два солдатских костыля.. 🤷‍♂️🧐

Инна

Я красивая, как мама,
Да посмотрите, посмотрите, всё при мне,
И как папа я упряма,
Не сгораю и в огне.

Ша
Шараф

не обманываете?

Ша
Шараф

мне нет, а кому нибудь возможно.

Алевтина Немерова

папин характер (учиться всю жизнь), родительскую квартиру с мебелью и садовый участок...

]~
]~[∆¢Tя

Ебучий бешеный характер от папани,который в жизни мне как и ему принес не мало проблем

Ольга

От мамы терпеливость,от папы взрывной характер.Терплю,терплю,потом как выскажу всё))

Ша
Шараф

браво 🌷🌺🌹

Степаныч

Лысину, радикулит, болезни опорно- двигательного аппарата, ДАЛЬШЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ?

Ша
Шараф

огласите весь список пожалуйста

Степаныч

От деда юмор. от бабушки живой ум

☜♡☞Танюша☜♡☞ =)))

Опыт, который надо пережить, а точнее решить в роду, чтоб потом так не было

По
Полина

Я блондинка натуральная. И все мои сестры такие же. Это от родителей

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Костя Кузнецов

Я в Деда, рост, лысина, кривая нога от отца наверное, у сына также,

Ша
Шараф

кривая нога короче?

Ша
Шараф

ясно.

Костя Кузнецов

Успехов

Ша
Шараф

взаимно!

Светлана Радуга

Пока ничего. Есть только то, что нажито непосильным трудом

Алекс Венцель

Часть внешности и некоторые профессиональные навыки...

Сергей Горталов

Фамилию, от папы, отчество от него же. Боле пока ничего.

Fenix🇱🇹

Внешность, знания и квартира останется в наследство .

Полина Скальпель

Все мои родные два поколения бы вот врачами. Мы- тоже.

Ла
Лавира

Ничего. Я одна гребу в противоположном направлении.

Ша
Шараф

🤷‍♂️

На
Наталья

Жизнелюбие. Пожалуй, самое ценное в любой ситуации.

Ви
Виктория

черты характера. привычкию таланты или барахло?

Елена

Предрасположенность к некоторым заболеваниям.