Ан
Андрей

А, ВЫ ИСПЫТЫВАЛИ ТАКОЕ ЧУВСТВО, КОГДА ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА, МОЖНО СМОТРЕТЬ МОЛЧА, И ПРИ ЭТОМ ИСПЫТЫВАТЬ ТАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Ответы
Ruslan Sharov

Как и все источники питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Ruslan Sharov

о.ю стараюсь

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Се
Сергей

Скажите, Вы когда-нибудь любили?
Скажите, в Вашем доме плыл рассвет?
А голуби над головой кружили
Свой самый белый в мире менуэт?

Скажите, в Вашей спальне пела вьюга?
А Вы читали ей свои стихи?
А в каждом взгляде Вы искали друга
И брата, как лекарство от тоски?

А Вы когда-нибудь стояли на вокзале,
Вдыхая сложный запах поездов,
А Вам казалось, что Вы в тронном зале
Почти что задохнулись от духов.

Скажите, Вы когда-нибудь рыдали
Навзрыд от счастья горького с утра?
А душу на салфетках отдавали
Редакторам, ревнителям пера?

А Вы надеялись на Божью волю?
А в осень с листьями летали в свет?
А Вы благословляли свою долю,
Когда любовь предаст
И больше нет надежд?

А Вы смиряли строгую гордыню,
Пытаясь одолеть свои пути?
А Вы любили так, что даже имя
Вам больно было вслух произнести?

Ан
Андрей

Супер!

Се
Сергей

Эдуард Асадов

Айрэнто Миррер

Как странно в жизни получается,когда влюбляешься.
Как сердцем чувствуешь,все таинства любви.
Когда душа от счастья наполняется,
И сердце бьется, у тебя в груди.…

Какое счастье, когда…ты просто любишь
Всем сердцем, телом и душой.
Когда ты чувствами, никого не душишь,
Своею искренней душой.

Какое счастье, когда ты кем-то бредишь,
Не нарушая, чей - нибудь покой.
Когда по жизни, не лицемеришь,
И не играешь, с чьей - нибудь душой.

Какое счастье, быть кому-то нужным,
И быть защитником, стеной.
Дарить тепло, от сердца и души,
Какое счастье, дарить другим стихи,

Своим любимым, дорогим, родным.
Какое счастье, быть просто верным другом,
Быть мужем, братом и отцом.
Какое счастье, когда ты просто любишь,
И заполняешь, этим счастьем – дом

Ан
Андрей

Супер!👍

Айрэнто Миррер

Благодарю

Александр Кишинёв

Небольшая выдержка: Так много нежных слов сказать сегодня надо! Что я тебя люблю! Что ты - как Солнца свет! Так трепетно в груди, когда сидишь ты рядом, но мысли-то идут, а речи что-то нет!
Первое утро апреля настало! У Вас на плите молоко убежало! Спина вся в побелке! Порвались колготки! Урезали Ваш огород на три сотки! Ширинка открыта! Там пьяный мужик на паре мешков, утомлённый лежит! Расстёгнута Ваша златая цепочка! У Вас без серёжки правая мочка! Вам капнула птица прямо на шапку! Вы взяли чужую с бумагами папку! Будьте внимательны, шуткам не веря! С праздником юмора!! С Первым апреля!!!

Галина Блажнова

Ну, вот и все... Прости, что я была...
Коснулась сердца, или так хотела...
Пыталась - да... А если не сумела,
Прости за недостаточность тепла...

За ночи, проведенные без сна...
В мечтах о том, что с нами будет дальше...
За то, что не угадывала фальши...
И верила... как берегу волна...

За счастье, захлестнувшее на миг...
За нежность, колдовавшую безбожно,
За то, что я забыла осторожность,
И шла к заветной цели напрямик...

За то, что нагло врали зеркала...
Наивность мне не служит оправданьем...
За то, что ты был светом и дыханьем...
Целую... И прости, что я была.

Ан
Андрей

Супер!👍

Галина Блажнова

К твоим губам...хотя бы на минутку...
...такую долгую,чтоб в космос улететь...
С ума схожу и вовсе не до шуток...
...ну кто сказал,что можно ТАК хотеть?...
Безбожно тянет,мыслями и телом...
...какая к дьяволу тут может быть игра...
Я нарисую граффити и мелом...
..путь от тебя..ко мне..сквозь города..
Сплету узор из нежности и страсти...
...и буду тебе ласково шептать...
От голода спасая в одночасье...
...позволь к губам..твоим..любя...припасть

Жагуда Жумагалеев

Было со мной такое. Однажды, когда я молча смотрел на любимого человека, то испытывал чувство наслаждения. Рекомендую Вам, Юля, грамотно излагать свои мысли и расставлять знаки препинания в предложениях. Как будут восхищаться Ваши внуки, когда их бабушка грамотно излагает свои мысли. Не так, как Вы составили этот вопрос. в котором, читая текст, возникают множество к Вам вопросов. Например, "Смотреть молча - это куда смотреть? Под его ноги или в сторону его взгляда? Или " Такое наслаждение" это какое такое?. 🙂🙂

Андрей Ковехов

Снегопад

Тишина...даже слышно, как свет
От земли белоснежной струится...
Даже слышно, как падает снег:
Покружит, покружит и ложится

Хорошо-то как, господи… грусть
В снегопаде неспешном и вольном
Или радость – не знаю, боюсь:
Мне от них одинаково больно...

Как легко в эти дни я тружусь!
Не хожу, а летаю, как будто
Покружу, покружу и ложусь
И опять начинается утро...

И опять в продолженье вчера
Светлый путь совершаю по кругу,
И опять, начиная с утра,
Свет и снег переходят друг в друга

Дмитрий Зайцев

Это был ночь. Перестой, Преображение, моя вахта, ночь. В дупель пьяный Владимирыч - дед (стармех). Угощает пивом и плачет слезами:

- Я вот тут, а мою девочку мою дочку-кровиночку какой-то балбес небось пялит в кустах под Хабарой. Я из Хабары.

- Почему балбес, Владимирыч, может он нормальный парень?

- Тебе сколько лет?

- 20. Через неделю 21.

Слёзы испарились. Мечтательная улыбка:

- Двадцать один год. На Мадагаскаре чёрную тётку за семь рупий!

Ан
Андрей

Мне интересно.

Дмитрий Зайцев

Дурик - он везде дурик: и в Клайпеде и в Находке. Возвращаюсь вечером из порта в Преображенский дурик. Из окна второго (дамского) этажа торчит дамская же голая жопа и гадит на тротуар. Подружки ржут, слышно. 1989-й. Оруэлл промахнулся малость.

Дмитрий Зайцев

Владик, 1989-й, Вторая речка: сдали продукцию, сидим бухаем. Приходят американы, с водкой и крабами. Бухаем с американами. Они:

- Эти вот с того парохода нас облавливают. Козлы. Мы тупо на них работаем.

Мы:

- Пошли, разберёмся.

Битва американов с американами с нашей поддержкой. Менты. Бежим куда-то. В итоге прибегаем в дурик (дом межрейсового отдыха моряков) к какому-то другу. Перепутал двери в коридоре, открываю стенной шкаф. Там девка. Голая.

- Вань, у тебя девка тут. Голая.

- Да купил неделю назад за бутылку. Кормлю пирожками с работы приношу.

Девка приехала на заработки. Что случилось - неизвестно. Продали за два пузыря. Покупатели потом выкинули её в окно с четвёртого этажа. Убилась насмерть. Это был ещё СССР. Можно не сочинять книгу.

Дмитрий Зайцев

Солёно? Это морские байки, детка.

Александр Романов

Ты будешь на моем плече
Спать, улыбаясь невесомо,
Толкаться, прижимаясь сонно,
Забыв, как ты была ничьей.

Ты спишь, а я люблю тебя -
Такое важное занятье -
Поглажу тонкое запястье,
Лучом луны посеребря...

Вот этот мир - любви и снов
Важней всех мировых событий,
Всех новостей и всех открытий,
Учений мудрых и основ.

Ты спишь,
А я тебя люблю.
И говорю об этом тихо,
И в теплом поцелуе стихо-
творение свое ловлю.

Ан
Андрей

Супер!

Альберт Кононов

Кошечка Юлия. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Выбросьте это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Ан
Андрей

Иди в психиатру пока не поздно! Добавлю тебя в черный список!

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Степан Головачевский

Дождь

Нет, не дождь идёт сегодня,
И не с крыш вода рекой бежит,
Это грусть моя в твоё окно,
Снова так настойчиво стучит...

А на проводах повисли капли,
По стеклу опять бегут ручьи,
На дорогах разливные лужи,
Это просто слёзы все мои

Ты в окошко выглянешь уныло,
-Эх погода, некуда идти,
За окном, из пелены дождя,
Я смотрю не отрываясь на тебя.

Степан Головачевский

Печаль

Вновь ты со мной, в твоих глазах печаль,
Ну что случилось, ты мне отвечай,
Твою печаль поделим мы вдвоём,
И легче станет на плече моём.

И вновь ты позабудешь о тоске,
О той любви, что злобна так к тебе,
Тот парень, он не стоит твоих слёз,
Он вновь другой букеты дарит роз.

Вновь боль твоя ко мне вся перейдёт,
И на твоём лице улыбка расцветёт,
Забудешь об изменнике своём,
Опять счастливой от меня уйдёшь.

Но о своей любви к тебе я не скажу,
Зачем она? Я лучше дружбу сберегу,
Ты вновь придёшь, когда печальной будешь,
И вновь со мной тоску свою забудешь.

Степан Головачевский

ну пора бай... тут ещё мои стихи http://rufor.org/showthread.php?t=45323

Дина Орлова

...Кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце... Что имел в виду Иисус? Глаз, смотрящий не туда, куда нужно, способен возбудить желания столь сильные, что при удобном случае человек может совершить безнравственный поступок и потерять благоволение Бога

Дина Орлова

Из сердца помыслы и жизнь его ты береги.....

Ирина Орленко

Да.Но мне сказали,что так любить нельзя.Эта сила может обернуться потом против тебя же.Ты бессилен против своего чувства, оно управляет тобой.Хорошо,если любимый не будет пользоваться твоей растворённостью в нём.А если нет? Сгараешь в собственном огне...

Ан
Андрей

Супер!😁👍

Ирина Орленко

А Ваш вопрос был задан как вопрос о себе(?), или просто из любопытства?

Ан
Андрей

Из любопытства......... Мне же интересно как другие............😁

Ирина Орленко

Странно,что не испытав,Вы задаёте об этом вопрос...

Ольга Прохорова

ТЫ...
Ольга Прохорова-Туисова
Любовью балуешь меня.
Ночами даришь верх блаженства.
Весь день твои слова звенят,
Что я вершина совершенства .
От счастья хочется летать ,
Петь песни, стоя у плиты .
И каждый вечер ночи ждать,
Чтобы шептать, ласкаясь, ТЫ…

Ирина Шомина (Чипчина)

Можно и молча смотреть и рядом стоять и просто испытывать наслаждение от того, что он просто рядом. И запах его с ума сводит, и любой поступоку самый правильный, и солнце свтеит ярче, когнда он радом просто от того, что он рядом. Ну это и есть любовь.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Оно у меня и сейчас это чувство есть, когда смотрю на своего мужа. Думаю 🤔 : Какой же он всё таки у меня красивый, юморной, нам с ним так весело и всегда есть о чём по говорить. Вот сижу жду, когда он с работы придёт, золото моё ненаглядное 😇

Ан
Андрей

От всего сердца- самые прекрасные пожелания: Мира, здоровья, удачи, благополучия и душевной красоты.👍

Вадим Шашкин

Да. Если любишь, то приятно всё. И готовить вместе и по лесу, взявшись за руки гулять. В кино сходить, на лыжах прокатиться или велосипедах. Грибы собирать. А в постели тела и души соединяются в единое целое и улетают в космос. Фейерверк!!! 😍

Ан
Андрей

Однако, любишь философствовать на эту тему!

Вадим Шашкин

Философствовать по-простому это рассуждать, как будет, как надо делать, как правильно. Выше я просто привёл конкретный пример из моей жизни.

Ан
Андрей

Ну, люди все разные!

Олег Малышев

А вы не задумывались над тем что этот человек возможно хочет поговорить и ему мало того что на него просто смотрят..........Представляю ваше удивление когда он просто встанет и уйдет, а вы так и не поймете почему же он так поступил

Ан
Андрей

Все что глаз радует приносит наслаждение. Наслаждаться можно чем угодно и кем угодно..............

Олег Малышев

Ну так то да

Ан
Андрей

Вот и наслаждайтесь😁

Олег Малышев

А вот не буду. Даже не уговаривайте

Ан
Андрей

Хорошо! Договорились.......

Александр Иванович

Да. А если вот так делаете, то это пик наслаждения!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Андрей

Супер!

Александр Иванович

Да канешна это чувственно.

Александр Иванович

А человеку нужен крепкий чай… и поллитра тоже!!!!!!!А не меха, какие подороже!!!!!!И просто слышать--Как же страстно я скучал,мечтая о тебе с поллитрою в кармане!!!! И улыбаться дорогой---- И я скучала тоже , ждала када же ты с поллитрою ко мне припрёшься , штоб мы могли нажраться снова!!!!!!!!!!!