**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

И, если спишь не на соломе, сгладь отпечатки тела, рук.
А руку правую охотно ты никому не доверяй.
И тех, кто дышит беззаботно - не торопи и проверяй.
Итак, от Кротона, где Школа Пифагорейская цвела,
Да с продолжением Платона, та мудрость к нам теперь дошла... И улыбающийся профиль Пифагорейский, с бородой,
Оценит будущие вздохи, что совершим и мы с тобой...

Ответы
Надежда Паршукова

Не теряйте людей, хоть на свете их много. Ведь потом тех, кто нужен, в толпе не найти.
И бессмысленна в жизни любая дорога,Если вы в одиночку решили идти.Если душит тоска и просвета не видно,Вы не верьте, что жизнь состоит из потерь.Если просят уйти и до боли обидно,Все равно, уходя, не захлопните дверь.В этом мире не всё, как хотелось бы, просто.В жизни солнца порою не больше, чем льда,Надо только уметь не терять этот остров,Где костёр ради вас зажигают всегда.

Римма Буторина

Браво!!! Порадовал!Какая глубина и одновременно простота.Оценит,ЗОЛОТКО, будущие вздохи, что совершим и мы с тобой!!!!!!!!!!

Николай Третьяков

все наши действа оценят в будущем , время расставит все на свои места \. только мы этого не узнаем

Галина Лозовая

Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.

Борис Саетгалиев

Вычитал в три короба и нихрена не понял)

Sajko Uzkushi

Гебо, может тебе полы у соседей помыть?

Николай Шутов

не понял к чему все это

Ирина Казакова

Ответа не требуется. 🙂

Виталий Микеров

Ну я не вижу сути

Ильдар

я тоже

Валентина Куприна

Доброе утро.