Артём Понамарёв

Как вы считаете какой автомобиль лучше мерен или бмв?

Ответы
Алексей Серов

Многие задаются вопросом:
"Что лучше, Мерседес или БМВ?".
На бытовом уровне это выглядит так:
"Мерседес" — это женщина после 40.
Она прекрасно готовит, стирает, сдержана в одежде. Одним словом — комфортно.
Но в постели с ней все обыденно и предсказуемо.
"БМВ" — это сучка до 30-ти.
В постели вытворяет то, что по этическим соображениям не попало даже в "Кама-сутру",
но бесконечные запросы:
то косметика, то шмотки, то украшения…

Tata Tangurguli

ДУМАЮ это несравнимые вещи- ОБЕ замечательные машины с хорошими характеристиками, тут дело предпочтения- ЧТО больше нравится...... для мужчины, на мой взгляд- БМВ- брутальнее... каждая хороша бросьте орёл-решка, что выпадет- то и ВАШЕ!!! 😉

Александра Пак

оба немцы, оба заднеприводные, по ходовке не уступают друг другу, расход зависит от объема (конечно). Мой ответ, тут дело вкуса...

Вероника Самойлова

Как для пассажира, мне нравятся комфортные кресла в бехе, как по уровню оснашения для водителя, мерен предпочтительней

Арида Резниченко

Мерсы более комфортные и более плавные чем бмв. Бмв счиются более быстрые, но опять же зависит от мощности автомобиля.

Тимур Деметрашвили

мерседес в рекламе не нуждается.................а вмv нуждается в ремонте ходовой, для наших дорог очень слабенькое авто.

Андрей Борсаков

Я на "тойоте" езжу, правда на родной, праворульной. Для выпендрежа лучше БЭХА, для солидного барыги - МЕРИН.

Ке
Кейт

Конечно же Мерседес, тут и речи не может идти. Как говорят немцы -" есть машина и есть Мерседес!"

Наталия К

думаю, что между этими марками можно поставить знак равно. Разве можно их сравнивать?

Alexander Litveev

)))Это кому как)вот мне по нраву BMW,а на счет лучших я думаю что бэха,мерен полный ГОЛИМ

Ольга Пономарева

Я НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ ОБОИХ, ПРАВДА ЕСЛИ НА БМВ БЕНЗИН ЗАЛИВАТЬ БУДЕТ КТО - НИБУДЬ ДРУГОЙ.

Наталья Макарова

БМВ-он больше ореинтирован на водителя,а мерен на пассажира,ну мне так кажется:-)

Радмир Файзрахманов

Смотря для чего. Для любителей комфорта - Мерин. Для любителей динамики - БМВ.

Антонина Чиндарева

нууууууууууу тяжелый вопрос..............мерен для солидности а бмв для скорости

Александра Калипсо

смлря как расценивать автомобиль...как роскошь или средство передвижения

Татьяна Гирба

Тот который ремонтировать не нужно, или у которого запчасти дешевле ))))).

Фаина Хилалова

для меня ни тот ни другой -слишком много кушают))) меня моя устраивает )))

Анна Иконникова

Кому какой нравится- мне нравится шевроле Эпика.БМВ-ОТЛИЧНАЯ МАШИНА.

Людмила Трегуб

Смотря какой мерен и бмв! Мерен майбах круче (подсказка сотрудника).

Натали Буркина

Тема! Учи русский! Большой ведь мальчик - стыдно быть неграмотным!!!