❀❀❀Елена❀❀❀

Вышла утром гулять с собакой. Рядом с домом бесхозно валяется следующий набор: кукла из церковных свечей с воткнутыми (то ли в перед, то ли в зад) иглами, расплавленные церковные свечи, фото неизвнстного мужика со следами воска на ней и мужские трусы! Ночью творилась черная магия?😕

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Володя

Ну и что ? Ну существует магия но врздействует на автоматизмы. Достатрчно поднять уровень решения задачи как всё воздействие сломается. А можно дать команду вернуть тому кто сделал с увеличеным коэффициентом раз так в тысячу . Это очень забавно наблюдать.

Елена Онищенко

ничего себе забавы...

Володя

А что делать ?

Наталь

Ага... ночью человек спасался от отчаяния... В магию я не верю, но с юности гадаю на картах подругам. Не ради предсказания, а ради утешения)))

❀❀❀Елена❀❀❀

Это здорово!

Наталь

Не нам гадать о греческом Эребе,
Для женщин воск, что для мужчины медь.
Нам только в битвах выпадает жребий,
А им дано гадая умереть.
Это Мандельштам))

❀❀❀Елена❀❀❀

Красиво)

Сергей К.

кто то пытался вызвать у бывшего половое бессилие ... а в такую чепуху обычно только кинутые женщины верят ...

Mariwa

👀🙈Да это магия ! Не повезло тому мужику чьи трусы и фото.....Какие же женщины есть опасные...👀

Alexandr Ponomaruov

похоже на обряд вуду-аа ерунда думаю он выживет!Но трусы😳 ...дело принимает серьезный оборот!

❀❀❀Елена❀❀❀

Без трусов он замерзнет...

Alexandr Ponomaruov

хуже того-он будет звенеть!

❀❀❀Елена❀❀❀

Бедняга

Alexandr Ponomaruov

зато не потеряется😂

❀❀❀Елена❀❀❀

Ну да)))) Человек - оркестр!)

Фаталист

мудозвон если по русски

Alexandr Ponomaruov

ну как то так

S D

если черная магия была собакен завыл бы. Собакены оченно к черной магии чувствительны

Серж)))

Елена я так скажу, Вы не в тех местах собаку выгуливаете! Да и Вам там небезопасно!

❀❀❀Елена❀❀❀

Да!))) Как и я - с точными науками не дружит)))

Серж)))

😊🌹

❀❀❀Елена❀❀❀

Спасибо)))

Серж)))

Пожалуйста 🙂

Владимир Иванов

на самом деле порадуемся над беззаботностью того мужика чьи трусы спёрли.....))

❀❀❀Елена❀❀❀

Он может замерзнуть!)

Владимир Иванов

вот!.....поэтому зная что лето впереди и про это забудем.....))

..
...

ревнивая жена выследила горе-мужа и приготовила вуду для отсоха всего и всея.

Па
Павел

твой опять... на веревку полез.. хотел сдернуться иза твоих вчерашних ломаний

Па
Павел

почему ты так

❀❀❀Елена❀❀❀

Потому что мне это не нужно

Па
Павел

короче я не знаю... надоело уже... давайте уже, договоритесь там

❀❀❀Елена❀❀❀

А Вы-то что пернживаете?

Па
Павел

не че

Игорь < Igor

Надо было раскидать это творение палочкой , кто знает на кого это колдовали.

Лос Ещё-Один-Лос

перед этой ночью с какой-то женщины деньги содрали. это не магия, а лохотрон.

Сл
Сладкая

Ох уж эти женщины🤣🤣🤣🤣Ведьмы) Кто то остался без трусов.

❀❀❀Елена❀❀❀

И мерзнет, бедолага)))

Viktor Nnn

ага. какая то дура чё то из себя выпендривалась. дураков тьма.

Зелёный Кот

Скорее всего белая. Для чёрной церковные свечи не подходят

Зелёный Кот

Судя по описанию, да. Скорее всего импотентом делают несчастного(

❀❀❀Елена❀❀❀

Бедняжка

Зелёный Кот

Лезут не зная куда. Любая магия имеет свою цену

❀❀❀Елена❀❀❀

Естественно... всё вернется в троекратном размере

Зелёный Кот

Не обязательно в троекратном, но платить придетпридется

Sa
Samson

Или же "дурью народ мается"? Вместо искренности и простоты.

❀❀❀Елена❀❀❀

Наверно

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

скорее всего порчу наводили на того возле чьего дома вы это встретили

❀❀❀Елена❀❀❀

Это возле моего дома! И никто из мужчин - соседей на человека с фото не похож!

Sa
Samson

Опишите его ... и какие ещё "ингридиенты" кроме фото и воска Вы заметили?

❀❀❀Елена❀❀❀

Я же в вопросе всё перечислила... трусы и кукла и церковных свечей с воткнутыми иглами...

Sa
Samson

Увы ... разбрасывают мусор ... а людям потом - "убирай")))?

❀❀❀Елена❀❀❀

Ну да

Андрей Баландин

не знай магия не знай не магия но точно чтото творилось

Maleka Saleh

Прям как в анекдоте, правда этому мужчине не повезло.

Мурмурчик

аха прям вуду)))) кто то хотел мужика приворожить)))))

❀❀❀Елена❀❀❀

Пусть бы у своего дома и привораживал...

Мурмурчик

ну или твоего отвадить от тебя)))))

❀❀❀Елена❀❀❀

Не... на фотке не мой был...

Мурмурчик

ну вот и радуйся)))) думай просто что сатанинские детишки играли