Феликс Коршунов

ПОЧЕМУ ПРЕЗИДЕНТЫ ИЗБИРАЮТСЯ НАРОДОМ,А ЗАРПЛАТА НЕ НАРОДНАЯ ?

Ответы · страница 4
Анатолий Спиридонов

Президентов назначают (выборы - это фикция), а зарплату утверждают хозяева.

Mashanja

Потому что и президенты на самом деле избираются не народом:)))это иллюзия

Феликс Коршунов

ВОТ И ЖИВЕМ В НИЩЕТЕ ,А ДУМАЕМ ЧТО БОЯРЕ

Mashanja

Ну у нас еще не всё так печально)))))

Феликс Коршунов

ПЕЧАЛЬНО ЧТО НЕ ДУМАЕМ КУДА ИДЕМ

Ирина Третьякова

Как мягче сказать.....Не знаю!!!! Гребут все и все под себя.Пока есть ВЛАСТЬ!!!

Ольга

Единственный президент работает вообще без зарплаты это Александр Киса.

Ольга Ростошанская

Ооо этот вопрос интересует каждого и не кто не может найти на него ответ.

Феликс Коршунов

НАША АМОРФНОСТЬ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ

Мадина Мукарова

Феликс расслабься) не обижайся что они тебе зарплату маленькую платят))

Феликс Коршунов

Я ЖИВУ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ. А ВОПРОС ОСТАЛСЯ

Феликс Коршунов

ЗНАЧИТ ОН НЕ ВЫБРАН НАРОДОМ

Елена Ильминская

Ну как же не народная? Ведь с народа же собирают налоги для их зарплаты.

Елена Ильминская

Не уверена, что тогда люди решали.

Феликс Коршунов

ВСЕ ПЕРЕХОДЫ ОТ ОДНОЙ СИСТЕМЫ К ДРУГОЙ ЕСТЬ ПЕРЕХОД В ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ СТОРОНУ

Елена Ильминская

Возможно. А если всё случится в обратную сторону?

Феликс Коршунов

ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ - ОТ КАПИТАЛИЗМА В РАБСТВО

Елена Ильминская

Но ведь и такое может случиться.

Елена Меленевская

Это стоимость молока за вредность... птичьего, видимо.... молока колибри

Realistka

У некоторых народов внутри народа, "зарплата" побольше президентской.

Феликс Коршунов

ЭТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО ОНА НАРОДНАЯ ............

Лайма Стэнн

потому что они сначала не знают на сколько это будет плохо для народа!

Рашида Харитонова

ДЕПУТАТЫ ТОЖЕ СЛУГИ НАРОДА ,А ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ,ОТНЮДЬ НЕ НИШЕНСКУЮ .

Елена Русская

президент не дает работу , ее дает РАБОТОДАТЕЛЬ , а он тоже из народа !

Феликс Коршунов

РАБОТОДАТЕЛЬ НАРОД,ОН И ДОЛЖЕН НАЗНАЧАТЬ ЗАРПЛАТУ

Елена Русская

работодатель никогда себя не обделит !

Елена Русская

а кому он должен рассказать , что обдуривает своих рабов ?

Феликс Коршунов

МЫ РАБОТОДАТЕЛИ, МЫ И МОЛЧИМ

Елена Русская

а надо писать в налоговую , и желательно ПУТИНУ , чтоб закрыли его бизнес ! и тогда не чем будет набирать рабов!

Феликс Коршунов

ОБЕСПЕЧИЛ 3 МЕСЯЦА РАБОТЫ ДВОРНИКОМ

Елена Русская

возраст и образование всегда .были в почете , увы , места забирают не совсем порядочные и образованные люди, и потом КУМАСТВО , никто не отменял !

Айнаш Алдыкенова

как раз таки народная ю с миру по нитке . представьте сколько рубашек

Феликс Коршунов

ПОСМОТРЕЛ БЫ Я НА ВВП ЕСЛИ ЕМУ ПЛАТИЛИ 10000р вВ МЕСЯЦ(НАРОДНАЯ ЗАРПЛАТА)

Айнаш Алдыкенова

зачем я буду скрывать. я их зарплату тоже не знаю

Юрий Сороченков

у президента одна зарплата,а у народа много(одной на всех не хватакт)

Галина Петровна Сяфукова

минфин не избирается, а назначается и отчитывается не перед народом

Феликс Коршунов

МЫ РАБОТОДАТЕЛИ ,МЫ ВЫБИРАЕМ СЕБЕ МЕНЕДЖЕРА.КТО ПЛАТИТ? И РАБОТОДАТЕЛЬ НАЗНАЧАЕТ ЗАРПЛАТУ,ТАК? А ВОТ ЧТО ОНИ НЕ ОТЧИТЫВАЮТСЯ ЭТО МЫ ВИНОВНЫ

Галина Петровна Сяфукова

вот мы и отвечаем низкими зарплатами, пенсиями и пособиями

Галина Петровна Сяфукова

кого выбираем в менеджеры, а еще сами выбираем, а потом сами же и не уважаем, чего в ответ ожидаем?

Рая Люба

А вот президент Уругвая живёт на 800 долларов в месяц и всем доволен.

Феликс Коршунов

ВЕЗДЕ ХОРОШО...... А БОРОТЬСЯ НАДО

Рая Люба

у них армия, а у нас ножи и вилки

Рая Люба

а они бездумно выполняют приказы

Феликс Коршунов

ТАК НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ДУМАЛИ

Рая Люба

Поживём увидим что там будет

Светлана Гришина

так он же ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НАРОДА - а эти деньги - представительские 😄

Феликс Коршунов

НАРОД ЕСТЬ РАБОТОДАТЕЛЬ,ОН НАЗНАЧАЕТ И ПРЕЗИДЕНТА . СЛЕДОВАТЕЛЬНО ОН ДОЛЖЕН И НАЗНАЧАТЬ ЗАРПЛАТУ .....

Светлана Гришина

неее он как представитель не может пойти на новую встречу в старом костюме..

Феликс Коршунов

ПУСТЬ ХОДИТ В СПЕЦОВКЕ ,НОВОЙ

Светлана Гришина

а у него пинжак с карманами и есть международная спецовка.

Ирина Д.

Потому что они сами себе ее назначают. Кстати, это только у нас так.

Феликс Коршунов

ВЕЗДЕ.....НАРОДНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЕРЕЗ БЮЛЛЕТЕНЬ

Ирина Д.

пока у нас нет гражданского общества и ГРАЖДАН, так всё и будет.

Сестрица Аленушка

как это не народная?! президент гарант и действует от имени народа

Елена Воронкова

Сам не пробовал баллотироваться?Сколько народу,а президент один!

Елена Воронкова

Я тя умоляю;)))Чтоб выиграть поддержка народа нужна.Массовая.А ты с чем будешь?Город и область?Всё?Зачем убирать?руки пачкать..

Феликс Коршунов

НАЧАЛО: НАЗНАЧЕНИЕ ,А ПОТОМ ВСЕ ПОЛЮБЯТ