Василий Класстный

А вам нравится? заводить декоративных крыс .

Ответы
Sugar Free

Обожаю этих животных. Только есть одно но, очень мало живут, и расставаться очень тяжело. Жила у меня красавица альбиноска, после смерти так и не смогла решиться завести снова.

Василий Класстный

Да ну так уж природа создала , нас всех что мы не вечны рано ли поздно уходим уже из жизни своей , люди животные они не роботы они вечны даже звезды и то когда нибудь погибают гаснут . Вы завидите себе еще крыску себе пусть живет с вами учите дрессируйте его что был умным крысенком .

Ирэна Ли

...у меня жила одна..белая...Матильдой звали...жаль..недолго живут...после её смерти больше нини!)))

Ирэна Ли

....болонка... добермана ещё..)))..позже буду..

Василий Класстный

Да и как они дружат ? между собой ? Доберман собака охранник характер у них не такой простой чужих не признает . ))) Хорошо ладно до встречи.

Ирэна Ли

...да неет!!..ты не так понял!!!...я хочу добермана!!...вот именно по - этому и не спешу с выбором щенка...ищу своего...))

Василий Класстный

Да ну нужно щенка брать что привыкли друг другу , учить его дрессировки командам охранять защищать ваш дом .

Василий Класстный

Да пусть растёт с вами вас бережёт .

Михей

Я бы с удовольствием завел, но, боюсь, кошки с ними не подружатся((((

Василий Класстный

Да но вы по пробуйте! Может , и подружатся они между собой , найдут контакт .

Михей

сомневаюсь. Они меня бьют... а что же будет с психикой крыс?

Василий Класстный

Да ну тогда не стоит заводит их раз такие кошки , боевые то не надо не каких крыс .

Михей

вот Буся-2 молодец. Она раньше жила у моего брата в компании хомяков и шиншилл. И ничего, дружили. А вот Муся, Буся-1 и Мирон охотятся на все, что движется...

Василий Класстный

Да ну хищник он есть хищник , каким он не был он всегда останиться таким природный инстинкт его такой .

Михей

ото-то ж воно й то-то. Придется жить без крыс(

Михей

может быть когда-нибудь...

Milana D.

я крыс вообще не перевариваю. Как животных, так и людей

Василий Класстный

Да ну что в них ? Такого удачтного что пугаться их , декларативные крыски они умные милые зверюшки их можно дрессировать трюкам разными обучать брать в руки садит на плечи. Вот змеи тараканы скорпионы вот жуть мерзоть их я сам терпеть не могу.

Василий Класстный

Что нет сами посматрите на жуть эту скорпионов змей .

Елена

Заводили и не раз,очень умные зверьки,жаль мало живут.

Василий Класстный

Да ну такая жизнь такая у них люди не вечтны не могут жить вечно.

Наталья Солдатова

Нет. Предпочитаю из питомцев котов или собак

Любопытная Такая

О, дааа. У них очень высокий интеллект.

Катюшка Козлова

неет,у меня декоративный кролик

Василий Класстный

Да здорово и как зовут ?вашего друга кролика

Василий Класстный

Лавик )) и какого ? цвета он

Катюшка Козлова

белый с черными пятнышками,на глазах черные кружки как у панды 😄

Василий Класстный

Да как панда Конфу панда По .

Василий Класстный

Да с черными пятнами он и есть панда по из , мультфильма панда Конфу.

Мария Богатова

Да, заводила, больше пас, а вам?

Василий Класстный

Я хочу завести круску черно-белую породы Дамбо.

Василий Класстный

Что дрессировать их разными трюками .

Василий Класстный

Которых можно к рукам приручить их .

Василий Класстный

Уж приятней милее змей скорпионов , для они омерзительные .

Василий Класстный

Да это точно каждому как .

Василий Класстный

Да это точтно ! Что есть то есть.

елена алексеевна

нравилось до поры до времени.

Василий Класстный

Да а что так ? Почему не нравится заводить их ?

елена алексеевна

умерла крыска, мало прожила .Очень переживала.Больше не могу .

Василий Класстный

Да ну все мы смертные к сожелению . Не , чего с этим не поделаешь уже , может в будущем изабрибут лекарство от без смертны элексир вечтной молодости для всех людей и животных .

Жанна

крысы-самые умные животные!!

Василий Класстный

Да их можно обучать разными трюками , сделать ручными к рукам приручить .

Жанна

у меня были просто люди. а не крысы! суперские пацаны !!)))

Сабрина

я бы с удовольствием завела

Василий Класстный

Так заведите ! себе зверюшку и держите дома у себя .

Сабрина

так кошка придушит

Василий Класстный

В комнате держите крысу закрывайте спальню

Василий Класстный

Что она не могла зайти в спальнию.

София Огнева

ой, были у нас такие крыски

София Огнева

говорят, они вообще умные. первая была карликовая, а ее детеныши выросли в больших белых. один днем в клетке сидит, а как спать ложимся- открывает, и на волю

Василий Класстный

Да они не глупые , умные задания обучаться всему трюками , разными дрессировки к рукам быстро привыкают , да они очень активные зверки шустрые очень бегают везде где не поподя .

Василий Класстный

Такие вот веселы зверюшки .

София Огнева

да мы и не учили специально, сами как-то. очень смешно кота украсть пытались

Василий Класстный

Да весело у вас было вот нам таких завести дома , что попугая гоняли доставали нашего Корелу .

Ольга Глинка

нет.Я вообще не люблю крыс.

Василий Класстный

Да напрасно ! они уж не такие ужасные,очень милые зверюшки.

..

Умнейшие создания крыски

Василий Класстный

Да говорят да они умные животные умней чем кошки собаки .

Ал
Александра

..не разу не заводила)

Василий Класстный

Ну так заведите себе зверюшек . 😉

Ал
Александра

...у меня кот - 20 лет от роду...думаю, не приживутся они с крысой)

Василий Класстный

Да ну тогда! кошечку завести надо коту подружку .

Ал
Александра

...он уже старенький ..спит круглые сутки....

Василий Класстный

Да ну пусть! будет кот у вас тогда спит отдыхает .

Фима Задунайская

нет,они мало живут..

Василий Класстный

А у вас были? декларативные крыски .

Фима Задунайская

белые только...)...первые мои потери.

Василий Класстный

Да ну все мы смертные к сожалению, вечно не кто сможет жить прожить .

Катерина

Фу..нет,боюсь их

Василий Класстный

С кем будет поиграть в бантики.

Василий Класстный

Ну вот и будет дружбан у вас . Котик Барсик

Катерина

Ах значит,все таки замуж я не выйду)

Василий Класстный

Почему? Не выйдите вы молодая красивая девушка встретите ещё парня своего в жизни. К тёти Розы Бузеевы обратитесь она найдёт вам алегарха шейха это дура все может и кого может найти .

Катерина

Ахахаз...спасибо)надеюсь сама споавлюсь)

Татьяна Крушанова

Не приходилось.

Василий Класстный

Да он сегодня сел мне на палец сидел на мне . Спокойно не улетал кусалься слегка но не боялься меня.

Татьяна Крушанова

Значит, друг.

Василий Класстный

Да кусачий друг кусачка крикун.

Татьяна Крушанова

Всё равно хорошо, любишь его ?

Василий Класстный

Да любим его привыкли к нему и он к нам.

П;
Полина ;-)

есть хищный кот

П;
Полина ;-)

😀 они немного даже мультяшные

Василий Класстный

Да и не только есть один мышонок цирковой из кн фильма зелёная миля , смотрели такой фильм ?

Василий Класстный

Мистер Джингулс зовут мышонка который жил с узниками в термерьме в блоке е .

П;
Полина ;-)

да, надо посмотреть)) 😉

Василий Класстный

Да хороший фильм мне самому понравился фильм , только актера жалко что ушел из жизни своей Майкл Кларк Дункан,наиболее известный своей ролью гиганта Джона Коффи ("как кофе, только пишется по-другому") в фильме "Зеленая миля" скончался 3-его сентября 2012 года в возрасте 54-х лет. В середине лета у него был серьезный инфаркт с остановкой сердца и его подруга проводила реанимацию своими силами до прибытия врачей. После инфаркта актёр так и не смог восстановиться. А фильмы в которым еще сыграл он 1995 — Пятница / Friday
1998 — Армагеддон / Armageddon
1998 — Ночь в Роксбери / A Night at the Roxbury
1999 — Зелёная миля / The Green Mile
2000 — Девять ярдов / The Whole Nine Yards
2001 — Агент по кличке Спот / See Spot Run
2001 — Кошки против собак / Cats & Dogs
2001 — Планета обезьян / Planet of the Apes
2002 — Царь скорпионов / The Scorpion King
2003 — Сорвиголова / Daredevil
2003 — Братец медвежонок / Brother Bear
2005 — Бешеные скачки / Racing Stripes
2005 — Город Грехов / Sin City
2005 — Остров / The Island
2006 — Школа негодяев / School for Scoundrels
2006 — Братец медвежонок 2 / Brother Bear 2
2008 — Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс / Welcome Home, Roscoe Jenkins
2008 — Кунг-Фу Панда / Kung Fu Panda
2008 — Дельго / Delgo
2009 — Уличный боец: Легенда о Чан-Ли / Street Fighter: The Legend of Chun-Li
2009 — Верзила Салмон / The Slammin' Salmon
2012 — Искатель (телесериал) / The Finder