Валентина

Антивирус,установленный на сердце спасет от любви)?

Ответы
Ма
Максим

(Онлайн Чат Радио 1Влечение ) Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 23423

Vl
Vladimir

Антивирусные программы запрещается устанавливать на аппараты жизни обеспечения, почитайте лицензионные договоры на антивирусное ПО. Это черновато, можете стать Железным Дровосеком и тогда вам придется искать волшебника Изумрудного города!!!

Валентина

Какой хороший ответ. Вам пять баллов! 🙂

Vl
Vladimir

Спасибо! С добрым утром!!! 😄

Валентина

Ну у меня ночь)

Vl
Vladimir

(UTC+05:00) (RTZ 4)

Vl
Vladimir

🌹

Татьяна Титова

"За радости любовных отношений
Однажды острой болью заплатив
Мы так боимся новых увлечений,
Что носим на душе пре зер ва тив"

Валентина

Точно сказано. Аналогично. Причина и следствие...

Ёзефф Грефф

Что такое, Любовь, это когда подходишь к холодильнику открываешь его и понимаешь что сейчас ты устроишь праздник живота?

Валентина

нет) Не всегда)

Ёзефф Грефф

это время и обстоятельства выявляют!

Валентина

Ну да, вообще-то....

Ёзефф Грефф

вот и я о том.

Евгений Ветров

от нескольких атак да но всё равно найдется вирус который просочится в самый центр вашего сердца по другому никак

Валентина

:)Тогда лечащая утилита поможет)

Евгений Ветров

Может быть незнаю

Юрий Желудков

Это вряд ли. Может быть на какой-то незначительный период....Потом найдутся хакеры которые всё разблокируют)))

Валентина

сама хакерша)

Юрий Желудков

По сердцам? Да я и не осуждаю - по молодости тоже был... Давай! Флаг в руки, барабан на шею, электричку на встречу!!! Ты очаровательна!!!

Валентина

Не хочу флаг в руки, и все остальное.....После этих указаний направления вперед даже комплимент омрачнел...

Юрий Желудков

Валечка, ну видит Бог, не хотел ни коим образом обидеть... Ты очаровательное, стройненькое, восхитительное Солнышко!!! А я старый дурак который докапывается до всяких мелочей... Прости...

Валентина

Да ладно вам переживать. Все нормально) это мелочи)

Юрий Желудков

Вся наша жизнь складывается из, как нам кажется, незначительных мелочей некоторые из которых в итоге оказываются ой какими роковыми...

Евгений Евгений

Еще как...а если периодически добавлять сорокоградусные драйвера, то и от простуды и от печали...:)

Валентина

а что они надежнее?)

Сергей Кленов

Скорее всего не поможет,любовь,это естественная потребность любого нормального человека! 🙂 🌹

Максим Переверзев

Он от вирусов спасает, а любовь - это психологическое заболевание, против него на кодировать

Валентина

Во, идея...!!!))

Максим Переверзев

Варит котелок

P*
Pyotr ********

Если для вас любовь это вирус, то апгрейд вашего насоса жизнеобеспечения вам не поможет.

P*
Pyotr ********

Значит, всё-же в вашей жизни любовь, имеет место быть.

Валентина

Имела место быть.....такой вариант тоже имеет место быть и это совсем разные вещи)

P*
Pyotr ********

Нет подождите, в вопросе не было указано о какой любви идёт речь.

P*
Pyotr ********

Да и к тому-же кто знает, может у вас всё ещё впереди

Валентина

Ну, тогда есть) я их люблю, они меня))) без этого никак)

Александр Александрович Коротоножко

Ставь Касперский, у него со всеми вирусами договоренность пропускает только лучших

Валентина

О! Спасибо, попробую))

Александр Александрович Коротоножко

а у тебя на аватарке фон с фоткой другим качеством перекладывали?

Валентина

Нет, ничего не перекладывали)

Денис

Нет,потому что любовь это не вирус,это то что заставляет жить все человечество)

Валентина

Хорошо сказано)

Сергей Тычинский

Нет. Любовь - это не вирус. Это убойный генный файл. 😄 С наступающим Новым годом.

Валентина

Спасибо! Взаимно!

Илья Ижемцев

А был ли мальчик? Ву компро ве?))) А там сердце -то есть? или так - механика?))))))))

Илья Ижемцев

ФРРРРРРРРРР)))))))))))

Валентина

У кого то позднее время....)

Илья Ижемцев

Ну да )))))))Ну у меня еще на донышке))))))

Валентина

ну, я спатоньки))) Спокойной ночки))

Илья Ижемцев

Всех благ)) Без обид)))

Тимур Григоренко

Платформу сначала подготовь, чтоб его установить.))) Переустанови виндовс.)))

Валентина

Или, может быть спросить ...ммм....ну например, для компьютера метод воода информации, это клавиатура, и можно ли узнать каков метод ввода информации в ваши мозги?...Вот понесло меня на тему компютеров,)) сама художник, но фантазия совсем на другое распространяется)))

Тимур Григоренко

Это же хорошо.))) Серьёзно художник? Можешь картину какую-нить скинуть по мылу, посмотреть. Прославишься, а я хвастаться буду, что мол так и так, автор эксклюзивом скинул.))) А про ввод даже я могу ответить.))) Помнишь такую пословицу: клин клином вышибают?) Вот моё мнение, что этим самым клином и вводится информация.)))))

Валентина

Ты опять о любви))) Я знаю такую пословицу...А с художником ...да я художник, в моем мире на сайте есть несколько портретов сделанных карандашом, да вот работаю немного не за прямым призванием, хотя учитель может оно и есть призвание, просто я этого не знаю. Все свое время отдаю ученикам, нарисуюсь аж плохо иногда становится, поэтому творить что то вне работы не всегда есть время. Когда закончила учебные заведения, подумала все! Полет души!!! Ага, вышла замуж, и все...как всегда у женщин бывает, пеленки, баночки скляночки. Сейчас свободна, могу, но опять же причины, перемены в жизни, негативно повлияли, ....сижу и думаю, не выйдет из меня художника, я учитель, и должна учить грамоте тех учеников , что мне доверили...

Тимур Григоренко

Ну тема же о любви, как её стереть с жесткого, чтоб не перегрузить процессор.))) Нет вдохновения? Напиши фамилию в личку, чтоб в моём мире найти.

Валентина

Чтоб не навредить процессору, надо клинеры подобрать специальные, что хорошо чистят))) ссылка на страницу)) http://my.mail.ru/mail/akvarelis/

Леха Аушев

нет . это то от чего нет защиты . разве что толька .. впрочем это ненадо знать .

Роман Силенин

Если хороший процессор в башке, то антивирусы на другие органы не нужны.

Валентина

Понятно)

Алексей Таиров

Любовь самый страшный вирус...! Зачем тогда жить?) Удаляй антивирус....)!

Алексей Таиров

В столице)))!

Валентина

Алмааты) Ну, что сазать, не думала что у вас такие мысли есть, думала там все стандатрно)

Алексей Таиров

нас мало но мы в тельняжках...

Валентина

Да, там тельняшки нужны прочные.

Алексей Таиров

проверенно)

Владимир Захаров (Полторжицкий)

Не знаю, но знаю что от любви с первого взгляда спасает второй взгляд.

Валентина

наверное)

Lena Lubaia

если любовь тебя ужалит как следует, то тогда прививка на всю жизнь